Гость
Статьи
Если рано встаю, то …

Если рано встаю, то априори не выспалась

Мне уже надоело так, а точнее существовать. Три года работаю с таким графиком, а до сих тяжело и весь день чувствую себя разбитой. Вроде и сплю нормально по часам ( 7-9 часов) , но после часу я просто начинаю без остановки зевать. Встаю непосредственно каждый раз тоже очень тяжело в 8 утра. Так изо дня в день, только на выходных чувствую себя хорошо и бодро. Почему так происходит?
Мне 25

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально, не все жаворонки. ну а в школу вы как вставали?

Гость
#2

А вы встаете правильно? Если просыпаться в глубокой фазе сна то потом полдня разбитый ходишь

Гость
#3
Гость

это нормально, не все жаворонки. ну а в школу вы как вставали?

Отвратительно.

Гость
#4
Гость

это нормально, не все жаворонки. ну а в школу вы как вставали?

Только не помню, что я потом в течении дня была разбитой…

Гость
#5
Гость

А вы встаете правильно? Если просыпаться в глубокой фазе сна то потом полдня разбитый ходишь

А как нужно просыпаться правильно?)

Гость
#6
Гость

Только не помню, что я потом в течении дня была разбитой…

наверно потому что пока молод, можешь все стерпеть
рано просыпаться неестественно, только некоторые так могут, раньше я думала что так делают только бабушки -просыпаются в 5 утра и давай работать по дому шуршать, мыть, готовить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Три когтЯ
#7
Гость

Только не помню, что я потом в течении дня была разбитой…

А мне надо было еще прям поспать после школы, хорошенько так часа 2-3

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: