Гость
Статьи
У кого эти витамины …

У кого эти витамины под рукой сейчас?

Фемибион 2. У кого эти витамины под рукой сейчас? Посмотрите, пожалуйста. У вас тоже так? Ячейка с капсулой кажется будто запотевшей, будто там была вода. Это так от капсулы с омегой? И на ячейках с капсулами красными внутри какие-то черные точки, будто плесень, не могу понять, что это. Я думала, краска от фиолетовых блистеров, потерла пальцем, но нет, это именно внутри ячейки... Даже нет почты у производителя, куда им можно написать онлайн и прислать фото...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вишенка 🍒
#1

В аптеку об этом скажите или звоните производителю, за это др5чат очень сильнн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Вишенка 🍒

В аптеку об этом скажите или звоните производителю, за это др5чат очень сильнн

Нашла всё же компанию их, написала письмо. Буду ждать ответ. Сдам на экспертизу. Всё же опасно беременным принимать такое, когда внутри ячейки то ли краска, то ли плесень. Еще куплю их же витамины в другом городе и посмотрю, может, там другое будет, нормальное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема