Гость
Статьи
Хронические: …

Хронические: молочница, уретрит, цистит

Девушки, здравствуйте!

Я впервые пишу что-либо на форуме от отчаяния.

Я никогда не болела по женски. Никогда не ходила к гинекологу до первого ПА. После этого началась молочница, каждый месяц перед месячными, потом молочница с вагинитом и циститом. Потом всё переросло в кандидозный уретрит. Я болею 4 кода, во время ПА всегда щипит уретру, и при мочеиспускании тоже. Перед месячными всегда обострение. После еды тянет в туалет, невозможно терпеть. Сдавали вместе с партнёром все анализы. Инфекций нет. Флора в норме. лечилась и бадами и антибиотиками и, даже, успокоительными.

Если у кого-то была похожая ситуация, подскажите, пожалуйста, реально ли вылечиться и какой врач Вам помог?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длительным лечением вы сожгли себе всю слизистую уретры, мочевого пузыря. Попейте 3 месяца Уро-ваксом, и посоветуйтесь по поводу увлажняющих слизистую свечей. Не хочу вам советовать Овестин, они гормональные. Пользуюсь Метилурацилом, и в аптеке делают глобулы на основе какао. В Москве.

Гость
#2
Гость

Длительным лечением вы сожгли себе всю слизистую уретры, мочевого пузыря. Попейте 3 месяца Уро-ваксом, и посоветуйтесь по поводу увлажняющих слизистую свечей. Не хочу вам советовать Овестин, они гормональные. Пользуюсь Метилурацилом, и в аптеке делают глобулы на основе какао. В Москве.

Ничего она не сожгла, думаете ей врачи свечи не прописывали и тд? Это плата за лишение девственности, и скорее всего парень пи•здит как дышит, что у него все ок, изменяет небось переодически и потом замазывает перед сдачей анализов антибиотиками. Автор, попробуйте пролечиться и пару месяцев ПОЛНЫЙ половой покой, то есть даже с презервативом нельзя, вообще без интима. Сравните ощущения, если после лечения и полового покоя все уладиться значит дело было в партнере…

Феминист
#3

Автор, не занимайтесь оральным сексом перед вагинальным! Твои проблемы от того, что из своего рта через член партнёра ты тащишь рассадник микробов во влагалище. А в нём защита ослаблена, вот тебе и все эти воспаления.

Феминист
#4
Феминист

Автор, не занимайтесь оральным сексом перед вагинальным! Твои проблемы от того, что из своего рта через член партнёра ты тащишь рассадник микробов во влагалище. А в нём защита ослаблена, вот тебе и все эти воспаления.

Куни тоже запрети, ПА только в резинке, и пролечись свечами для восстановления микрофлоры.

Гость
#5
Феминист

Куни тоже запрети, ПА только в резинке, и пролечись свечами для восстановления микрофлоры.

Ей в идеале вообще бы исключить интим на время, не совать туда вообще ничего кроме лекарств, чтобы быть уверенной наверняка и 100% вылечиться.

#6
Гость

Длительным лечением вы сожгли себе всю слизистую уретры, мочевого пузыря. Попейте 3 месяца Уро-ваксом, и посоветуйтесь по поводу увлажняющих слизистую свечей. Не хочу вам советовать Овестин, они гормональные. Пользуюсь Метилурацилом, и в аптеке делают глобулы на основе какао. В Москве.

Я уже проходила трёхмесячный курс уро-ваксома. Был период, когда ничего не пила, только витамины/хлорофилл и т д. Всё равно возвращается болезнь

#7
Гость

Ничего она не сожгла, думаете ей врачи свечи не прописывали и тд? Это плата за лишение девственности, и скорее всего парень пи•здит как дышит, что у него все ок, изменяет небось переодически и потом замазывает перед сдачей анализов антибиотиками. Автор, попробуйте пролечиться и пару месяцев ПОЛНЫЙ половой покой, то есть даже с презервативом нельзя, вообще без интима. Сравните ощущения, если после лечения и полового покоя все уладиться значит дело было в партнере…

Этгт парень - мой муж. Он проходил вместе со мной курсы антибиотиков и анализы все сдавал. У него выявляют только условно-патогенную флору, которую он также пролечивал. Не изменяет. До меня были половые контакты, сдавал множество анализов на скрытые, кровь по Осипову и ничего не выявили, кроме носительства кандиды, пролечил.

#8
Гость

Ничего она не сожгла, думаете ей врачи свечи не прописывали и тд? Это плата за лишение девственности, и скорее всего парень пи•здит как дышит, что у него все ок, изменяет небось переодически и потом замазывает перед сдачей анализов антибиотиками. Автор, попробуйте пролечиться и пару месяцев ПОЛНЫЙ половой покой, то есть даже с презервативом нельзя, вообще без интима. Сравните ощущения, если после лечения и полового покоя все уладиться значит дело было в партнере…

Был половой покой 3 месяца, каждые месяцы всё равно проявлялась проблема

#9
Феминист

Автор, не занимайтесь оральным сексом перед вагинальным! Твои проблемы от того, что из своего рта через член партнёра ты тащишь рассадник микробов во влагалище. А в нём защита ослаблена, вот тебе и все эти воспаления.

Я занимаюсь только вагинальным сексом, оральный был раз пять. Не больше

#10
Феминист

Куни тоже запрети, ПА только в резинке, и пролечись свечами для восстановления микрофлоры.

Всё делали, не помогло, куни делал только пару раз, свечи какие только не ставила. По анализам - флора здоровой девушки и при этом зелёные выделения

Феминист
#11
Ирина

Всё делали, не помогло, куни делал только пару раз, свечи какие только не ставила. По анализам - флора здоровой девушки и при этом зелёные выделения

Если всё так как ты пишешь, то чудеса какие-то происходят, а я в них не верю. По-ходу врач что-то не заметил и не то лечил. Остаётся одно средство - обратись к другую клинику к другому врачу.

Феминист
#12
Ирина

Был половой покой 3 месяца, каждые месяцы всё равно проявлялась проблема

Кстати, если вы заканчиваете внутрь, то может быть аллергическая реакция на эякулят, такое редко, но бывает. Это уже не вылечить, только мужа менять. Но это врач должен подтвердить.

Феминист
#13
Ирина

Я занимаюсь только вагинальным сексом, оральный был раз пять. Не больше

Блинн, бедый твой муж 😒. Ну хотя-бы во всём остальном ты идеал, верно?

Гость
#14
Феминист

Если всё так как ты пишешь, то чудеса какие-то происходят, а я в них не верю. По-ходу врач что-то не заметил и не то лечил. Остаётся одно средство - обратись к другую клинику к другому врачу.

Дело в муже 100%

Гость
#15

Анализы правильно сдаете? После приема аб они ничего не покажут еще месяца 3. Секс в презервативе, после ПА обяззательно в туалет, исключить психосоматику, попить Лактофлорене Цист, он санирует мочевыводящую систему, сделать МРТ таза, проверить наличие полипа в уретре. Исключить песок в почках, микро песчинки могут раздражать слизистую.

Настя
#16

К сожалению, такое иногда бывает, проходила через подобное. Без молочницы, правда, но с циститом. Фитолизин в капсулах помог с этой ситуацией справиться. Он симптомы снимает быстро и предотвращает частые рецидивы.

Ирина
#17

Лучше обратиться все-таки к врачу, обострений просто так не может быть. Сама недавно переносила, принимала курсом нефростен, он недолгий в 10 дней всего, отлично помог. Попробуйте, никаких побочных эффектов от него нет

#18

Брали на посев, устойчивость кандиды? Может вас лечат препаратами к которым грибок устойчив.. Мне только после посева назначили вагинальные таблетки Эльжина, и помогло наконец, а то тоже был постоянный кандидоз, рецидивирующий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Карина Янковская

Брали на посев, устойчивость кандиды? Может вас лечат препаратами к которым грибок устойчив.. Мне только после посева назначили вагинальные таблетки Эльжина, и помогло наконец, а то тоже был постоянный кандидоз, рецидивирующий

Здравствуйте, подскажите не было ли у вас от эльжины побочек ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: