Гость
Статьи
Тестостерон выше нормы

Тестостерон выше нормы

Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны, и мне показали, что уровень тестостерона повышен, что и является причиной моих проблем с кожей и сном. В интернете прочла, что регулируется тестостерон медикаментами. Для этого обязательно идти к гинекологу? И если да, то будет достаточно показать врачу результаты анализов или понадобится ещё что-то? Заранее спасибо #гормоны

Лилия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там еще прогксиерон сдать нудно, но в определенеый день. Может он тоже повышен,тогда все ок. Да,сходиие. К гинекологу, а лучше гинекологу-эндокринологу.

#2

Ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#3

Анализы на тестостерон и прогестерон обычно назначают вместе, чтобы точнее видеть ситуацию. Мне так назначали, сдавала сразу оба в инвитро, потом прогик уже по дням цикла. Врача лучше гениколога-эндокринолога посетить или же обоих в отдельности в поликлинике)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: