Гость
Статьи
Вена на ноге

Вена на ноге

Всем привет , у меня уже на протяжении 4-5 лет на левой ноге сбоку икры выпирает участок вены в длину может 1см максимум , может ли это быть нормой если она выпирает такое длительное время , начался невроз что это может быть тромб и не могу теперь не думать постоянная тревога

anonim
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это варикоз, если вас беспокоит, сходите к флебологу, узи вен сделайте.

#2

Может,с тромбом это не связано,но как писали выше,проверить стоит!можно сделать дуплекс вен и пусть врач при необходимости лечение назначит.может,что-то для разжижения крови,или просто для вен.а может,какая-то травма была внутренняя…тут точный диагноз не поставить без обследования

Гость
#3

Скорее всего, у вас варикоз. Сходите на прием к флебологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я сразу пошла к флебологу, самое правильно решение. Если вы из москвы, хороший врач, Сухоруков Евгений Анатольевич

Следующая тема