Гость
Статьи
Как болит холесцистит …

Как болит холесцистит и сколько дней?

Как болит холесцистит? И сколько дней? У меня пол года приступы в правом боку. Болит две недели месяц норм. А теперь две недели болел 4 дня только не болел опять болит! Незнаю гастроэнтеролог говорит если это не связано с едой то не холесцистит. С едой незнаю, как ел так ем. Я думаю все таки холесцистит! Как болит холесцистит? И сколько дней?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте узи и не гадайте... может быть от стресса

Гость
#2

На УЗИ сходите и все скажут. По опыту - если камни подтвердятся надо сразу записываться на операцию. Не надо это терпеть, будет только хуже, иногда могут быть такие приступы что прощаться с миром будете

#3
Гость

На УЗИ сходите и все скажут. По опыту - если камни подтвердятся надо сразу записываться на операцию. Не надо это терпеть, будет только хуже, иногда могут быть такие приступы что прощаться с миром будете

Камней нет! Полип 4 мм. Но сказали полип не болит

Гость
#4
kumarbekova.ara

Камней нет! Полип 4 мм. Но сказали полип не болит

Такой маленький правда не должен болеть. Значит что то другое у вас. Надо обследоваться

Гость
#5

Холецистит не обязательно связан с питанием.
Диагноз ставится по результатам узи и анализам крови.
А болеть в правом боку может все что угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Прихватило живот и заныло в правом подреберье, решила пропить курс хофицина. Натуральный, природный продукт от нашего производителя. Лечение дало хороший результат. Ноющая боль отступила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: