Гость
Статьи
Как вам ортопедические …

Как вам ортопедические подушки?

Кто спит на ортопедических подушках, как вам? Спасет от головных болей?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но есть недостаток - к ним привыкаешь и при поездках в отелях или в гостях невозможно спать на обычных

#2

ВОСХИТИТЕЛЬНО
Лучшее приобретение

Гость
#3

Нет
Но скорее всего я сплю "неправильно". Не могу и не хочу спать на спине, как необходимо с этими подушками

#4

А вы уверенны, что ваши головные боли от неправильной подушки?

#5

Я около полу года сплю только на ортопед., Ни шея, ни голова не болит, покупала в Ортеке. Там кстати сейчас акция, мужу тоже хотим купить.

#6
Камилла

Я около полу года сплю только на ортопед., Ни шея, ни голова не болит, покупала в Ортеке. Там кстати сейчас акция, мужу тоже хотим купить.

А какую посоветуете?

#7
zoya.simanskaya

А какую посоветуете?

Да это все покупается индивидуально, делают замеры, подбирается конкретно под вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Камилла

Да это все покупается индивидуально, делают замеры, подбирается конкретно под вас.

Понятно, надо сходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: