Гость
Статьи
Болею после встреч с …

Болею после встреч с мч

Добрый вечер, на протяжении 1,5 года беспокоит вопрос.
Находусь в отношениях на расстоянии, видимся с парнем 2 раза в год на протяжении 7-10 дней, и после каждой поездки к нему у меня появляются нетипичные заболевания. В первый раз- изменение флоры (хотя все с защитой), во второй- цистит, в третий- упала в обморок и мучалась с головокружениями и ночной температурой до конца отпуска (по приезду домой все закончилось за пару-тройку дней). Когда еду куда-либо с семьей или подругами, такого не происходит, самочувствие хорошее
Сталкивался ли кто-либо с такой ситуацией? #мч #заболевания

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не следует больше с ним встречаться.
Так бывает. Подробности не нужны, но не стоит... больше не встречайтесь.

Гость
#2
Гость

Не следует больше с ним встречаться.
Так бывает. Подробности не нужны, но не стоит... больше не встречайтесь.

100% га физическом уровне организм отторгает, нужно было сразу задуматься.

Гость
#3

Ну флора и цистит после мужчин бывает и с защитой. Это да. От куни может быть, от рук. От мужчин вообще больше проблем, чем удовольствия. А вот температура и обморок это уже другое.

Гость
#4

Может, из-за редкости встреч Вы так перевпечатляетесь, находитесь в настолько сильном эмоциональном всплеске, что для организма происходит натуральный стресс и иммунитет даёт сбой?

А вообще я читала, что с точки зрения психосоматики вся эта микрофлорно-циститно-репродуктивная тема - это про непринятие партнёра, про обиды на него и тд. Уж не знаю, насколько можно этому верить, но мой личный опыт это подтверждает...

Гость
#5

Секс с мужчиной в принципе портит женщине здоровье и иммунитет.

Гость
#6

Ну, смотрите, наверно, гонореей заразил.

Гость
#7

Он вам противопоказан. Сам организм сигнализирует об этом.

Гость
#8

К меня так же было. После поцелуев и встреч с ним српзу же болело горло и ангина. Рпссталась и все прошло. Видимо у него в организме бактерии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аллочка
#9

Привет, у меня тоже отношения на расстоянии, встречаемся 4 раза в год.

Тоже в первый раз - был зуд в том месте, во второй - гарднерелла, в третий - ну вроде всё нормально...

Тоже с защитой были, поэтому тоже не знаю причину. Но может мы правда "перевозбуждаемся", как сказал кто-то в комментариях.