Гость
Статьи
Тяга к сладкому

Тяга к сладкому

Как побороть зависимость к сладкому и мучному?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в свое время покупала тик-таки. И когда хотелось сладкого съедала одну штучку.

Было ровно 7
#2

Провела эксперимент . Обычно в пмс хочется сладкого . Специально весь месяц ела долгие углеводы и много белка . Сладкого вообще не хотелось ,даже перед критическими днями . Организм получал все витамины и минералы ,какие ему были необходимы . Если еще и овощи добавить ,то вообще отлично . Я просто была всегда сытая ,хотя не ела кучу хлеба ,булочек конфет. Я этого всего не хотела вообще . Наоборот организм просил больше белка ,мяса . Не колбасу и конфеты . Надо изменить свой рацион и режим сна . Чем меньше спите ,тем больше организм просит глюкозы ,чтобы восполнить силы .

#3

Восполнить дефициты и изменить подход к питанию. Скорее всего, питаетесь не верно, не наедаетесь, нет энергии и компенсируете быстрыми углеводами. Питайтесь по здоровой тарелке - 1/2 овощи, 1/4 белка (мясо, рыба, грибы), 1/4 сложные углеводы (крупы, макароны из твёрдых сортов пшеницы)

Гость
#4

Побороть тягу к сладкому, снизить аппетит и вес соответственно, мне помог Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. За месяц очень приличные изменения произошли и во вкусовых предпочтениях и похудеть получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Пищевые привычка менять сложно, по себе знаю. Я когда нервах то без сладкого не могу. Спасаюсь приемом хрома, он нормализует уровень глюкозы. Покупаю в хелатной форме от эвалар, так как он лучше усваивается и цена норм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: