Гость
Статьи
Тяга к сладкому.. Как …

Тяга к сладкому.. Как бороться

Много ли вы съедаете сладкого? Как от него вообще отказаться ((

Уникорн
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от сладкого или от сахара?
я много ем сладкого, но сахар не употребляю

#2

Не жри свинья! Дети в африке голодают

Гость
#3

Как дибилка со скобками

Уникорн
#4
Гость

Как дибилка со скобками

Я просто не могу понять, вот откуда столько негатива?? Вам хорошо становится на душе, когда вы кого-нибудь обливаете грязью?

Уникорн
#5
Медведь

Не жри свинья! Дети в африке голодают

Опять один яд и желчь, да что с вами такое?? Кто даёт вам право оскорблять других людей

Why not?
#6
Гость

от сладкого или от сахара? я много ем сладкого, но сахар не употребляю

а в сладком нет сахара?

Гость
#7

Автор, и я сладкоежка. Сахар в чистом виде нет, а вот конфетки, шоколадки. Если не съем с утра сладкое, хожу весь день без настроения. Зависимость.

Гость
#8
Why not?

а в сладком нет сахара?

представь себе!

Гость
#9

Главное продержаться 2 месяца, потом сами не станете есть. Мой опыт))) скажите вот неделю не ем, а потом обьедаюсь. Вот посмотрите, сами не захотите. Мне ещё помог чай. Накупила разного вида чая, с разными вкусами. У меня, наверное, штук 10 видов. Каждый вечер под настроение подбираю. Полезно съедать каждый день 5 фиников, ложку меда (с кефиром очень вкусно).

Гость
#10

Никак не надо бороться! Это тоже самое, что бороться с ветряными мельницами. Просто у некоторых людей предрасположенность к сладкому. Радуйтесь, ведь лучше быть сладкоежкой, чем алкоголиком/алкоголичкой. Сладкое поднимает настроение. Единственный совет - говорю как сладкоежка с 10летним стажем - сладкое предпочтительно есть на десерт. Сперва основное сытное блюдо, и только потом сладости с чаем.

Why not?
#11
Гость

представь себе!

ну приведи пример сладкого без сахара

Гость
#12
Why not?

ну приведи пример сладкого без сахара

шоколад, зефир, варенье (или протёртые ягоды), пастила на стевии, сухофрукты

Гость
#13

те же сырники со стевией и изюмом, да из хорошо творога, ням-ням

Гость
#14
Гость

шоколад, зефир, варенье (или протёртые ягоды), пастила на стевии, сухофрукты

Сухофрукты тоже на стевии?

Гость
#15
Гость

Сухофрукты тоже на стевии?

обязательно!))

Why not?
#16
Гость

шоколад, зефир, варенье (или протёртые ягоды), пастила на стевии, сухофрукты

почти везде хоть и немного есть сахар, садись два

Гость
#17
Why not?

почти везде хоть и немного есть сахар, садись два

ты можешь не садиться, просто пойти сразу в пешее эротическое

Славянка.
#18

Я ни дня не могу прожить без сладкого). Это моя слабость. Как съедаю конфетку сразу настроение поднимается).

Славянка.
#19
Why not?

ну приведи пример сладкого без сахара

Есть шоколадка без сахара. Однажды купила в аптеке, честно, это было пыткой😭

Гость
#20
Гость

шоколад, зефир, варенье (или протёртые ягоды), пастила на стевии, сухофрукты

Первые три содержат сахар, особенно варенье, в нем сахара немерянно , в пастиле тоже , если только она не домашняя , а уж в сухофруктах сахара больше , чем в обычных фруктах , только не говорите сто это фруктоза, это тот же сахар

Why not?
#21
Славянка.

Есть шоколадка без сахара. Однажды купила в аптеке, честно, это было пыткой😭

они пишут на этикетке "без сахара" смотришь на состав и там сахар)

Гость
#22
Гость

обязательно!))

Ващет это был сарказм. Хотя, когда уже вовсю функционирует поколение ЕГЭ, можно и не удивляться.

Славянка.
#23
Why not?

они пишут на этикетке "без сахара" смотришь на состав и там сахар)

Я же не только читала состав). Я это попробовала съесть(((

Why not?
#24
Гость

ты можешь не садиться, просто пойти сразу в пешее эротическое

ладно не плачь =*

Зимнее солнце
#25

Не надо полностью отказываться от сладкого. Оно тоже необходимо организму в умеренных количествах. И вообще женщинам положено есть сладкое, т.к. у нас гормоны, пмс-ы и все такое. Но вот есть одна закономерность. Если кушать сладкое до 12.00 дня , то энергия от него пойдет в мозг, улучшится настроение, концентрация внимания, работоспособность, а если после 12 дня, то все сладкое пойдет в попу. Другими словами, всё уйдет в жир и лишние килограммы. Так что наслаждайтесь сладким, только в правильное время и разумных количествах, конечно.

Why not?
#26
Славянка.

Я же не только читала состав). Я это попробовала съесть(((

)) тоже пробовал такие, я теперь только на горьком шоколаде, его советуют спортсмены

Славянка.
#27
Зимнее солнце

Не надо полностью отказываться от сладкого. Оно тоже необходимо организму в умеренных количествах. И вообще женщинам положено есть сладкое, т.к. у нас гормоны, пмс-ы и все такое. Но вот есть одна закономерность. Если кушать сладкое до 12.00 дня , то энергия от него пойдет в мозг, улучшится настроение, концентрация внимания, работоспособность, а если после 12 дня, то все сладкое пойдет в попу. Другими словами, всё уйдет в жир и лишние килограммы. Так что наслаждайтесь сладким, только в правильное время и разумных количествах, конечно.

Надо взять на заметочку)

Славянка.
#28
Why not?

)) тоже пробовал такие, я теперь только на горьком шоколаде, его советуют спортсмены

МММ, а что еще спортсмены советуют?)
А я любой, горький, сладкий, с орешками, изюмом, главное не аптечный))

#29

Как не странно, но, когда захочется сладкого, ешьте соленое, некоторым помогает.

Славянка.
#30
ЛегчеВетра

Как не странно, но, когда захочется сладкого, ешьте соленое, некоторым помогает.

От солёного потом жажда мучает)

Why not?
#31
Славянка.

МММ, а что еще спортсмены советуют?) А я любой, горький, сладкий, с орешками, изюмом, главное не аптечный))

Если сильно хочется что-то запретное торт или из мака еду, сразу после тренировки в течение часа можно съесть и оно сгорит ничего не будет плохого

Гость
#32
Гость

Первые три содержат сахар, особенно варенье, в нем сахара немерянно , в пастиле тоже , если только она не домашняя , а уж в сухофруктах сахара больше , чем в обычных фруктах , только не говорите сто это фруктоза, это тот же сахар

ещё одно eбo-бо, написано же НА СТЕВИИ - и шоколад, и зефир... сколько же вас, не умеющих читать

Славянка.
#33
Why not?

Если сильно хочется что-то запретное торт или из мака еду, сразу после тренировки в течение часа можно съесть и оно сгорит ничего не будет плохого

Ага и псу под хвост вся тренировка?)

Why not?
#34
Славянка.

Ага и псу под хвост вся тренировка?)

не, оно в мышцы уйдет, ну еще можно добавить секс чтоб наверняка)

Славянка.
#35
Why not?

не, оно в мышцы уйдет, ну еще можно добавить секс чтоб наверняка)

Спасибо за совет.

Гость
#36
Гость

ещё одно eбo-бо, написано же НА СТЕВИИ - и шоколад, и зефир... сколько же вас, не умеющих читать

А ты пиши по-русски ***, тогда тебя понимать начнут. И этикеткам больше верь, на майонезе тоже написано натуральный продукт

Гость
#37
Гость

А ты пиши по-русски ***, тогда тебя понимать начнут. И этикеткам больше верь, на майонезе тоже написано натуральный продукт

иди на член ребристый, сколько же вас тy/п/ых, мама дороХая!

Гость
#38
Гость

А ты пиши по-русски ***, тогда тебя понимать начнут. И этикеткам больше верь, на майонезе тоже написано натуральный продукт

++++. Зависла на варенье на стевии. Это ж сколько её надо?! Тем более, сахар-консервант, значит со стевией добавляется какой-то другой консервант. И что в сухом остатке? Вместо привычного продукта мешанина со странным вкусом и сомнительными добавками. Слежу за весом, сьем варенья пару ложек в день-вот никак здоровью не поврежу, зато не заморачиваться.

Гость
#39
Гость

иди на член ребристый, сколько же вас тy/п/ых, мама дороХая!

Именно! Ты первая ступень среди всех

Ирина
#40

можно немного слакого позволить себе в первой половине дня. а вечером во время похудения я себе пастилки жевательные для контроля аппетита покупала (диета п е р ф е т т а), они помогают избежать срывы и на вкус сладкие

Skul
#41

Ох... сладкое это наркотик. Кто его больше чем мясо и соленое любит - поймёт. Сахар пихают везде, в хлеб, в полуфабрикаты. Надо настроиться, понять что будет очень херово, будете раздражительной, изменить рацион, легче чем то заменить. Первые 2 недели будет очень очень плохо, ешьте овощи-фрукты. Сама сейчас борюсь, но ем мучное, очень сложно придумать что бы есть. Потому что от брокколи и геркулеса плююсь. Рука человека всегда сама тянется к пироженке, чем к яблоку. Надо обмануть мозг, силу воли тренировать.

Клава
#42

Раньше бочками ела, а теперь остепенилась. Думаю, отбили охоту к сладостям капсулы Модельформ. Они почистили кишечник, привнесли энергии в мою жизнь. Я немножко похудела. Хвалюсь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43

Хром может помочь, я принимала эваларовский в хелатной форме, там высокое содержание в каждой таблетке и он как раз уменьшает тягу к сладкому и мучному

Предыдущая тема