Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от сладкого ,как бороться

Зависимость от слалкого ,как бороться…Каждый раз когда сложусь на диету и отказываюсь от сладкого буквально через 2 дня ,начинается ужасная ломка съесть горсть конфет или чего-то другого.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю, у меня тоже зависимость, но от солёного..
Попробуйте заменять сладким, но чем то менее вредным, типа зефир и мармелад, цукаты...

Гость
#2

Как минимум не ложитесь поздно и высыпайтесь. Как максимум - идите к эндокринологу и проверьте гормоналку. ТТГ и Пролактин обязательно проверьте

Гость
#3

Насколько я знаю, многим помогает от этой зависимости Пиколинат хрома, продаётся в аптеке, что-то в районе 300р

Гость
#4

Говорят хром надо пить, он убирает тягу.

Лиська
#5

Автор, посмотрите фильм «Сахар», мне, не представляющей своей жизни без шоколада и выпечки, он очень помог минимизировать количество сладкого в рационе. Сейчас съедаю по полосочке тёмного шоколада в день, от мучного отказалась совсем (оставила только ц/з хлеб в небольших количествах)

Гость
#6

Просто убираете из дома все сладкое. Не благодарите

Ирма
#7

Я peдуксин принимала, когда худела. На вкусняшки с равнодушием смотрела. Аппетит полностью исчез.

Наташа
#8

Заменяйте на полезные вещи, например, протеиновые батончики. Я беру GYM ProteinREX, они полезные по составу, с большим количеством белка и не содержат сахара в составе. Я когда от сахара отказывалась, так заменяла. Еще пересмотрите питание,возможно несбалансированно

Лиза
#9

Мне тоже раньше тяжело было себя заставить соблюдать диету, постоянно срывалась. Нужно сперва нервы в порядок привести, потом худеть. Мне помог Нормотим. Он восполняет дефицит лития и магния. Именно недостаток этих минералов влияет на наше эмоциональное состояние. Уже после двух недель приема заметила, что нервы в порядок приходят, эмоции выровнялись, сила воли появилась. Сейчас удается держать дефицит калорий и тяга к сладкому почти исчезла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#10

Мне пиколинат хрома урбан формула помог справиться с тягой к сладкому) пила по инструкции

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: