Гость
Статьи
Проблема в сбросе веса

Проблема в сбросе веса

Начала ходить к гастроэнтерологам и гинекологам, все твердили мне, что проблема в сбросе веса и цитирую "надо больше есть". Я стала переедать, , особенно сладкое, в итоге, за 2 недели набрала тот вес, который сбросила. Сейчас нашла хорошего специалиста-гинеколога, оказалось, что проблема в дефиците витамина Д, но проблема с перееданием осталась, а потом наступает "чудесный момент" вины и болей в животе.
Если честно, устала и не знаю уже, что делать, родители говорят просто не жрать, а меня это, наоборот, в ещё больший стресс вгоняет. Может, найти психотерапевта? Но тут уже другой вопрос - кого? Посоветуйте, пожалуйста, если не сложно, хорошего специалиста в Москве.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не витамина Ж, хватит уже рекламу яду делать.

Гость
#2

За...лу.. пу тебе на вортник, специалиста захотела.

Гость
#3

Пейте витами д и еште 12 раз в день средними порциями, вес уйдет.

Гость
#4

Восполняйте дефицит витамина Д, станет получше с общим состоянием и настроением. Я пропила витамин D3 Rexy, в одной капсуле 2000МЕ, и для иммунитета и для общего состояния. Старайтесь КБЖУ считать, чтобы вес скорректировать

Гость
#5

Идиоты врачи. Что значит больше есть?! Что именно есть сказали?! Еда еде рознь. И вес весу рознь. Есть вес за счёт жира и воды (отечность),а есть вес за счет мышечной массы. Если хотите похудеть и при этом не навредить себе, то нужно питаться правильно и при этом заниматься физическими упражнениями. Откажитесь от сладкого, кислого, соленого, жирного. Вместо быстрых углеводов, замените на медленные, как пример - овсянка на воде, бурый рис. Вместо животного жира и сливочного масла, ешьте авокадо, льняное масло... Нужно все делать с умом.

#6

Больше есть наверно не сладкого и хлебобулочного ,а другие продукты . Яйца,творог,кефир ,салаты,крупы . Там все витамины и микроэлементы есть . На витамин Д надо сдать анализ ,иначе как знать ? Гуляйте чаще ,будет Вам и Витами Д и тонус тела . Пейте воду . Если у Вас переедание на фоне стресса ,то лучше к специалисту ,конечно . Бороться самостоятельно можно ,но сложно . Можете вести контроль когда Вы начинаете переедать ,какое у Вас настроение в этот момент . Чаще всего такое бывает перед критическими днями . Организм хочет восполнить энергию ,которая ему нужна для яйцеклетки . Да,хочется колбас ,сахара и булочек . Но,Вы можете и это контролировать . Найдите в интернете питание в период пмс и Вы удивитесь ,что можно не есть булки и конфеты ,а заменить на то ,чего действительно просит организм . У Вас все получится ,начинайте меняться маленькими шагами . Записывайте все ,что употребляете в пищу ,найдите грамотного диетолога ,который откорректирует Ваше меню . И будет Вам счастье .
А теперь главный вопрос . Зачем Вам все это надо ?

Соня
#7

А какой ваш вес? Почему сказали больше есть? Не плохо бы сходить к эндокринологу, проверить щитовидку. Иногда она нагоняет лишний вес. Я на гормоны сдавала в инвитро анализы. так и узнала от чего аппетит, который практически всегда есть не проходящий... Пролечилась, все уже норм

Любовь
#8

Дефицит витамина д запросто может тормозить процесс похудения, поэтому лучше сдать анализ. Я принимаю второй месяц Детримарин, мне нравится этот витамин д, соотношение цена/ качество меня устраивает. Я себя и чувствую лучше и вес начал по-тихоньку уходить.

Елена
#9

уже давно доказанный факт, что люди с ожирением и лишними кг, которые принимая витамин D в сочетании с низкокалорийной диетой, быстрее худеют по сравнению с теми, кто придерживается такого же питания, но без витамина. Поэтому я своим клиентам всегда советую добавить в рацион этот витамин. Кстати, советую Д3 максимум от эвалар - в одной капсуле хорошая дозировка 2000 ме, а состав без глютена, ГМО и вспомогательных компонентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Зачем к гинекологу с ожирением? Вам нужен эндокринолог, только он вам поставит точный диагноз и назначит лечение. Мне помог Подзолков Андрей из клиники Атлас, у меня вообще в гормонах причина была, как гормональный фон выровняли, быстро похудела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: