Гость
Статьи
Проблемы с весом

Проблемы с весом

Доброго времени суток.

Проблема с весом, в прошлом году из-за смерти мамы похудела на 10 кг, весила 55 кг. Спустя полгода вернулась к 65 и сейчас вешу 72 кг, не могу сбросить и полнею ещё больше. Я урезаю себя в еде, стала мало кушать и решила начать бегать, но не могу пробежать даже круг начинаю задыхаться, любые физические упражнения заканчиваются тахикардией и головокружением. Я болела неделю, валялась с температурой и в горло ничего не лезло, то есть 7 дней пила воду, чай и утром перед таблетками кашу на этом - все, вес с 70 поднялся до 72... не понимаю в чем причина - питаюсь меньше, стараюсь заниматься но тяжело очень (в 2020 году занималась легкой атлетикой), начинаю паниковать сильно.
Если говорить про внешний вид, я не жиробасина, живот есть 78 см в обхвате, зато задница в 110 и грудь 106. Грудь всегда была 6 размера, сейчас 8 и весит она около 5-6 килограмм, то есть по телосложению я выгляжу на 65-67 кг при весе от 70, при 55 кг на 50-52 выглядела и два шара в придачу, которые уменьшились до 5 размера.
Раньше могла легко похудеть, за неделю по 3-4 кг сбрасывала а сейчас килограмм не могу скинуть... могут ли это быть проблемы с гормонами или сердцем? Мне не 30, а 19 всего-то! #вес #проблемы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От дефицита организм в стрессе, вырабатывается кортизол и запасает с каждой крошки. Меню нужно составить качественно. Что будет у вас в 30, если в 19 такое. Ели одни каши... Дальше можно не рассматривать, одних углеводов наелись, у вас нет белка и жиров, конечно организм в шоке

Гость
#2
Гость

От дефицита организм в стрессе, вырабатывается кортизол и запасает с каждой крошки. Меню нужно составить качественно. Что будет у вас в 30, если в 19 такое. Ели одни каши... Дальше можно не рассматривать, одних углеводов наелись, у вас нет белка и жиров, конечно организм в шоке

Небось ещё какихнибудь овсяных хлопьев. Тогда вообще все понятно

Гость
#3

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

#4

Здравствуйте, приглашаю на бесплатную консультацию
напишите мне (вотсапп / телеграм) +62 812 9048 2197

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍