Гость
Статьи
Похудение, голодание

Похудение, голодание

Как правильно выйти из 7 дневного голодания? (пила только воду).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сюзен
#1

овощное пюре.

Сюзен
#2

ты продержалась 7? я вот первый держу.

538621
#3

И как эффект?

Сюзен
#4
538621

И как эффект?

эффект -7 кг

538621
#5
538621

И как эффект?

А состояние?

Берта
#6

Не знаю я после 7 дней головки почти всё жру. Но обязательно перед этим полдня-день на густых соках . Обычно томат , тыквенный и йогурт

Берта
#7
Сюзен

эффект -7 кг

Кстати рано Вы сорвались. После 7 го дня уходит висцеральный жир . После 10 дня идет абсолютное безразличие к еде

Сюзен
#8
Берта

Кстати рано Вы сорвались. После 7 го дня уходит висцеральный жир . После 10 дня идет абсолютное безразличие к еде

ага я на первом дне сорвалась🔫🔫 проклятый тикток попалось видео шоколада

538621
#9
Сюзен

ага я на первом дне сорвалась🔫🔫 проклятый тикток попалось видео шоколада

Сядьте просто на буч

538621
#10
Сюзен

ага я на первом дне сорвалась🔫🔫 проклятый тикток попалось видео шоколада

Зачем голодать

Гость
#11
Берта

Не знаю я после 7 дней головки почти всё жру. Но обязательно перед этим полдня-день на густых соках . Обычно томат , тыквенный и йогурт

надо минимум 7 дней выхода делать. желудок погубишь и наберёшь в два раза больше( не советую.

Гость
#12
538621

И как эффект?

эффект хороший, много получается скинуть сразу. главное потом не срываться и сделать правильный выход.

Гость
#13

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!

Танюшка
#14

Хочу сегодня начать! Кто со мной???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Предыдущая тема