Гость
Статьи
Тяга к сладкому и …

Тяга к сладкому и стала жирной..

Добрый вечер, форумчанки! Подскажите, как остановить тягу к сладкому? Не могу перестать думать о сладостях. Кажется, у меня зависимость от него. Когда съедаю сладкое, то на минут 10 кучу энергии, а потом опять упадок сил. Из за этого стабильный набор веса. Уже при росте 154 см, вес 56 кг в 16 лет. Параметры: 86-66-94. Думаю вы можете представить как на мне смотрится фигура "треугольник"... #питание

Лапшичка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй заменит сладкое фруктами. Сладким виноградом или бананами. Можно заменить сахар в выпечке на мед.

#2

Ешь больше фруктов и по чуть-чуть сладкого каждый день. Кстати, стресса нет? Может, на фоне этого ты и хочешь есть сладости.

Гость
#3

Когда ты уже нажрешься, ненасытная? Прожорливая, как саранча. Ищешь спутника по пожиранию окружающей среды?

Гость
#4

Бедные дети.
Это что ж за враги такие залили им в мозги, что 56 — «жирная»…

Гость
#5

Ахахах жрать надо меньше свинья!

Гость
#6
Руру

Попробуй заменит сладкое фруктами. Сладким виноградом или бананами. Можно заменить сахар в выпечке на мед.

Шило на мыло

Гость
#8
Гость

Бедные дети.
Это что ж за враги такие залили им в мозги, что 56 — «жирная»…

Так у автора рост 154, на грани лишнего. Я в 16 лет весила тоже 56 при росте 172

Гость
#9

Переборите себя. Недели 2 перетерпите, исключите так же пряности и острое. Рецепторы привыкнут. Хотите шоколадку, ешьте сырые овощи огурцы всякие помидоры, морковь. Морковь, кстати, сладкая. Можно нарезку прям делать. Ешьте достаточно белка. Обязательно сложные углеводы в рационе

Гость
#10
Гость

Переборите себя. Недели 2 перетерпите, исключите так же пряности и острое. Рецепторы привыкнут. Хотите шоколадку, ешьте сырые овощи огурцы всякие помидоры, морковь. Морковь, кстати, сладкая. Можно нарезку прям делать. Ешьте достаточно белка. Обязательно сложные углеводы в рационе

Руки в ноги(если это можно назвать ногами) и бегом от целюллита, и так каждое утро и вечер.))

Гость
#11
Гость

Руки в ноги(если это можно назвать ногами) и бегом от целюллита, и так каждое утро и вечер.))

Мне 34, имею отягощенную наследственность по диабету 2 типа, у самой инсулинорезистентность, практически под контролем, в остальном хорошее здоровье, имт 20, биоимпелансное исследование соответствует фитнес телосложению. Мне нравится ощущать себя здоровой, хорошо выглядеть, это стимул есть сладости крайне мало и крайне редко. Нравится свое отражение в зеркале и что мне подходит любая одежда, хотя нет, с джинсами иногда бывают проблемы, то, что хорошо сидит на бедрах, большое в талии, но я так понимаю, это джинсы для стандартных скинни фэт. И конечно я не хочу диабет, носится с глюкометром, не терплю никогда голод, нашла вкусные и полезные продукты и блюда. Калории не считаю, фитнес клуб второй дом родной, мне нравятся тренировки, бодрость, хорошее самочувствие и тд. Я в полной гармонии с собой. А раньше сладкое очень любила

#12

Не понимаю оскорблений в адрес девочки, которая обратилась за поддержкой 7. 928. 132. 67. 13
Я провожу марафоны стройности, там мы разбираем зависимость, пиши

Гость
#13
Гость

Мне 34, имею отягощенную наследственность по диабету 2 типа, у самой инсулинорезистентность, практически под контролем, в остальном хорошее здоровье, имт 20, биоимпелансное исследование соответствует фитнес телосложению. Мне нравится ощущать себя здоровой, хорошо выглядеть, это стимул есть сладости крайне мало и крайне редко. Нравится свое отражение в зеркале и что мне подходит любая одежда, хотя нет, с джинсами иногда бывают проблемы, то, что хорошо сидит на бедрах, большое в талии, но я так понимаю, это джинсы для стандартных скинни фэт. И конечно я не хочу диабет, носится с глюкометром, не терплю никогда голод, нашла вкусные и полезные продукты и блюда. Калории не считаю, фитнес клуб второй дом родной, мне нравятся тренировки, бодрость, хорошее самочувствие и тд. Я в полной гармонии с собой. А раньше сладкое очень любила

От вас прямо веет наслаждением жизнью. Спасибо, что делитесь позитивом с окружающими. Среди лицемерия, зависти и сквернословия, это весьма актуально. Любите себя, свое тело, впитывайте солнечную энергию и излучайте свет. Здоровья вам и огромного счастья! 🌹🌹🌹

Гость
#14
Гость

От вас прямо веет наслаждением жизнью. Спасибо, что делитесь позитивом с окружающими. Среди лицемерия, зависти и сквернословия, это весьма актуально. Любите себя, свое тело, впитывайте солнечную энергию и излучайте свет. Здоровья вам и огромного счастья! 🌹🌹🌹

Спасибо)) смысл в том, чтобы жить в гармонии с собой. Первые пару месяцев конечно был шок и непонимание за что как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#15

У меня тоже такое было. От сладкого буквально отлипнуть не могла, еще при этом и удивлялась, откуда у меня лишний вес(( Потом по совету врача стала регулярно принимать хром (хелатный от эвалара, дозировка - 250мкг). Тягу к сладкому по итогу отбило вообще на корню, после чего вес медленно, но верно начал идти в низ + еще и лицо стало заметно чище.