Гость
Статьи
Пмс и настроение

Пмс и настроение

Помогите,что делать
Примерно за неделю до месячных у меня начинается меняться настроение. Меня все бесит, я могу накричать на кого нибудь, раздражительно общаюсь со многими людьми
Потом мне начинает становиться грустно, я плачу по несколько дней, могу просто в рандомный момент начать плакать, даже без причины
Это просто кошмар
А ещё повышается аппетит, мне хочется все съесть, я так и делаю
Потом обвиняю себя в этом и опять ем и ем
Постоянно во время пмс все это происходит
Ещё могу перед месячными заболеть простудой на пару дней, а потом с приходом менструации все проходит, даже настроение стабилизируется боле менее
Девочки, у кого такая же фигня?? Что делать #женскиедни

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если становлюсь раздражительной, я сразу это присекаю и сдерживаю себя, по крайне мере это было раньше, сейчас уже нормально все перед мес.

Гость
#2

До 20 лет ты ещё сможешь НАУЧИТЬСЯ управлять собой в ЭТО время.
Потом...будет поздно.
А ПМС---общая беда и для М и для Ж.
С бывшей женой скандалили каждый месяц по этой причине: я это знаю говорю ей об этом но вы глУхи и слЕпы в эти дни .
Кароч..итог : развелись ( подал на развод ) через 10 лет брака.
Причина : постоянные скандалы из-за ЭТОГО,
Но на суде ясен пень грю : не сошлись характерами..
Кого обманываем ???Сами себя.

Гость
#3

Я тоже очень раздражительна перед месячными и во время окончания, постоянно срываюсь на муже, ругаемся чуть ли не до развода, уже думаю попробовать принимать успокоительные, ненавижу это) тоже интересно что бы могло помочь

Гость
#4
Гость

Я тоже очень раздражительна перед месячными и во время окончания, постоянно срываюсь на муже, ругаемся чуть ли не до развода, уже думаю попробовать принимать успокоительные, ненавижу это) тоже интересно что бы могло помочь

"...что бы могло помочь.."
Только одно : оценка ПОСЛЕДСТВИЙ от ЭТОГО.
Понимая катастрофу говоришь себе : ТАК НЕЛЬЗЯ, будут у нас проблемы,
нужно для сохранения отношений.
Если на подсознании отложится---всё, даже замечать ЭТИ и не только ЭТИ дни не будешь.
Только нужно РЕАЛЬНО ПОНИМАТЬ размеры катастрофы, а не так ой..чёта не получается и я девАчка мне можно...
Ну не плачь потом что МУЖИКИ КАЗЛЫЫЫЫЫ!

Гость
#5

Это норма. Так устроен женский организм.

Гость
#6

иди лечи голову пмс тут не причем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

Пмс после родов стал тяжело проходить. Из-за этого и обращалась к гинекологу, она прописала мне циклодинон для помощи. Спустя 3 месяца приема чувствую себя отлично, никаких скачков нет в течение месяца!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: