Гость
Статьи
Крапивница

Крапивница

Хроническая крапивница, кто от нее избавился? У меня Завышен иммуноглобулин. Уже 8 лет страдаю от нее помогает лишь преднизолон. Ремиссия была лишь во время беременности и спустя год после.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня иммуноглобулин 158, у вас сколько? Пол жизни страдаю крапивницей все перепробовала ничего не помогает) тоже хотелось бы послушать)

#2
Гость

У меня иммуноглобулин 158, у вас сколько? Пол жизни страдаю крапивницей все перепробовала ничего не помогает) тоже хотелось бы послушать)

Здравствуйте, у меня тоже очень высокий, точно не помню, сдавала 4 года назад и за счет этого повышенного иммуноглобулина поставили диагноз бронхиальная астма, хотя я не задыхаюсь. А вот крапивница уже достала.

#3
Гость

У меня иммуноглобулин 158, у вас сколько? Пол жизни страдаю крапивницей все перепробовала ничего не помогает) тоже хотелось бы послушать)

Если у вас повышен иммуноглобулин Е,то от крапивницы помогает омализумаб,он снижает уровенть igE.мне делали 6 уколов в 2016,была ремиссия 8 лет.сейчас он в программе омс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В 2012 от неё помог дипроспан,в 2016 после безуспешных полугодовых обследований и сдачи анализов,дутких отёков и расчёсов до кровищи мне в институте иммунологии в москве вкололи курс омализумаба,он дал ремиссию на 8 лет,вот сейчас опять вернулась,но 8 лет было спокойно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: