Гость
Статьи
Шум в ушах

Шум в ушах

Подскажите пожалуйста, мучаюсь три года от шума в ушах, пульсирующего, по ощущениям как будто сосуд какой то перелавливает и слышу как кровь по не у бежит, неврологи только таблетки прописывают, это немного помогает, как понять какой сосуд и что с ним сделать, чтобы не передавливало его, у меня из за этого всего панические атаки начались испугалась в первый раз сильно когда услышала, щас привыкаю с ним жить, но это нереально, хочется исправить как то

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже Мясников говорит,что это не лечится.
Может у вас остеохондроз или атеросклероз или тиннитус?

Гость
#2

Сон лучшее лекарство. Если бы все спали, то аптеки бы обанкротились

Гость
#3

ЛОР тоже ничего не нашёл? Есть ли проблемы в шейном отделе позвоночника?

Инна
#4

Похоже на нарушение кровообращения, у меня было то же самое( Идите к неврологу, нужно узи сделать, тогда будет понятно. Мне Вазобрал хорошо помог, назначали на месяц, и постепенно все ушло. Правда если его пить будете, то будьте готовы, что у лекарства эффект накопительный, все постепенно будет проходить, на следующий день не ждите, но препарат рабочий

Нина
#5

МРТ делали? Как-то обследовались? Какие таблетки пили? Знаю, что некоторым Армадин лонг хорошо помогает при проблемах с сосудами головного мозга. Может, его попробовать попить?

Повелитель твоей мамки
#6

Про демонов уже рассказывали? Или православнутые покинули этот форум?

#7
Инна

Похоже на нарушение кровообращения, у меня было то же самое( Идите к неврологу, нужно узи сделать, тогда будет понятно. Мне Вазобрал хорошо помог, назначали на месяц, и постепенно все ушло. Правда если его пить будете, то будьте готовы, что у лекарства эффект накопительный, все постепенно будет проходить, на следующий день не ждите, но препарат рабочий

Узи чего?

#8
Повелитель твоей мамки

Про демонов уже рассказывали? Или православнутые покинули этот форум?

Хахах, вот кто подобное говорит и не понимает, не поймут, потому что не чувствовали что это такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Похоже на нарушение кровообращения, у меня так же было, из-за шейного хондроза пережимает что-то и вот результат. Неврологи правильно делают, мне помог курс Вазобрала + упражнения регулярные+ массажи. Еще хорошо ходить в бассейн, наладить сон и убрать стресс, но это уже по возможности)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: