Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность

03.11 числа был петтинг с молодым человеком, он не кончал на половые губы, и глубоко не входил, после этого я вытерлась и мы легли спать, с 06.11 должны были начаться месячные, но их не было, грудь была чувствительной, болел живот, но месячных так и не было, только водянистые выделения белого цвета которые есть и до сегодняшнего дня, живот ещё иногда чуть чуть тянуло вниз (как при месячных), но месячных так и нет, сегодня сделала тест, 2 отрицательных и 1 с ели-ели видной полоской (его я слишком долго держала), что это может быть? Девочки, сейчас очень нежелательна беременность, и хотела бы узнать может ли быть у меня гормональный сбой, до месячных я болела с температурой, пила циклоферон, питалась неравномерно, так же поменялась сильно погода, теперь ещё и стрессую, буду благодарна каждому ответу, может кто нибудь с таким сталкивался

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Если половой акт был без контрацептивов, по беременность вполне возможна. Переделайте тест через 3-5 дней и сходите для точного подтверждения на анализ Хгч в любую платную клинику. Я обычно пользуюсь инвитро, там точные результаты. И обратителсь к гинекологу чтобы вам подобрали КОК чтобы не волноваться и не гадать.

Гость
#2
Инна

Если половой акт был без контрацептивов, по беременность вполне возможна. Переделайте тест через 3-5 дней и сходите для точного подтверждения на анализ Хгч в любую платную клинику. Я обычно пользуюсь инвитро, там точные результаты. И обратителсь к гинекологу чтобы вам подобрали КОК чтобы не волноваться и не гадать.

Полового акта не был, был лишь петтинг без вхождения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#3

вы сами ответили на свой вопрос - если у вас с партнером был петтинг, без вхождения, то о какой беременности может идти речь. либо ранее у вас был все таки половой контакт. переделайте еще раз тест, обратитесь к гинекологу. не исключено, что у вас банальный гормональный сбой, поэтому вот такая свистопляска с показаниями и ваши самочувствием. Может быть дело в препарате, который вы принимали - циклоферон. Весь недостаток данного препарата в том, что перед его применением чаще всего требуется проведение иммунограммы, которую вам вероятнее всего никто не назначал и не делал.