Гость
Статьи
Желудок или невралгия?

Желудок или невралгия?

Здравствуйте. Может кто сталкивался с таким.
Не знаю , что делать даже.
На днях начался рефлюкс, у меня рефлюкс всегда ужасный у меня после него помимо жжения в эпигастрии начинается жжение и в кишечнике и все потом отпускается вниз и сразу рушится флора во влагалище. Появился запах аммиака и еще какой-то непонятный. Так же после рефлюкса жжение по всему телу, язык, губы, голова , лицо, эпигастрий, ноги, между ног. Если по коже провести пальцем , то она горит. боли ужасные и это всегда после рефлюкса происходит.
Сейчас внизу живота странные боли, будто что-то мешает и живот стал в напряжении. Так же разболелись все кости, немеют руки. Еще болит бок(перегиб желчного пузыря,холецистит, камень 8 мм). Стало даже чуть больнее писать. И боль в бедрах неприятная появилась. И это после рефлюкса началось.Сейчас пью фосфолюгель, думала может после него ещё. Просто боли внизу живота напрягают. Просто ощущение, что по животу что-то мешает, будто как лимфоузлы воспалились очень странные ощущения. И переживаю , вдруг что-то с репродуктивной системой.
Немного был стресс, но боли до не стресса начались. В боку , где камень есть тяжесть и такая же тяжесть внизу живота , будто что-то мешает.
Может кто сталкивался? Расскажите , пожалуйста.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы поняли, что у вас рефлюкс?

Похоже на выброс желчи в желудок, панкреатит. При приступе боли невыносимые. Вы бывшая РППшница? Булимией не страдали в далеком прошлом?

#2

У меня тоже рефлюкс, где-то года два назад появилось жжение в эпигастрии, ощущение, что торс схватывает спазмом и позвоночник становится как будто картонным, даже звук похожий, если по нему постучать.

Был у гастроэнтеролога, поставили рефлюкс, ещё что-то там в желчном, толком ничего не выписали, диета, Итомед и Урсосан. По ощущениям, как будто бы стало чуть меньше.

Ещё тоже были проблемы с кишечником, проктолог нашёл полипы и удалили, проблемы ушли — это к вопросу о жжении.

Кристина
#3
Гость

Как вы поняли, что у вас рефлюкс?

Похоже на выброс желчи в желудок, панкреатит. При приступе боли невыносимые. Вы бывшая РППшница? Булимией не страдали в далеком прошлом?

Рпп не было.
Но после ковида я резко похудела на 35 кг, перестала есть из-за вздутия живота. Любая еда создавала тяжесть.
Сидела на гречке, кабачке, куриной грудки. Овощных супах.

Гость
#4
Кристина

Рпп не было.
Но после ковида я резко похудела на 35 кг, перестала есть из-за вздутия живота. Любая еда создавала тяжесть.
Сидела на гречке, кабачке, куриной грудки. Овощных супах.

А на паразитов проверялись? Там как раз симптомы:потеря веса,вздутие,отрыжка и т.д.

Кристина
#5
Агент Джон Смит

У меня тоже рефлюкс, где-то года два назад появилось жжение в эпигастрии, ощущение, что торс схватывает спазмом и позвоночник становится как будто картонным, даже звук похожий, если по нему постучать.

Был у гастроэнтеролога, поставили рефлюкс, ещё что-то там в желчном, толком ничего не выписали, диета, Итомед и Урсосан. По ощущениям, как будто бы стало чуть меньше.

Ещё тоже были проблемы с кишечником, проктолог нашёл полипы и удалили, проблемы ушли — это к вопросу о жжении.

Кишечник проверяла где-то 1,5 года назад. Делала колоноскопию. После ковида, так как запоры мучали меня и вздутие. Диагноз:гиперматорная дискинезия левой фаланги ободочной кишки. Никакие полипы тогда не находили.
А еще будто в малом тазу нарушено кровообращение, потому что анальные трещины. Хотя сейчас запорами не мучаюсь.

Кристина
#6
Гость

А на паразитов проверялись? Там как раз симптомы:потеря веса,вздутие,отрыжка и т.д.

Сейчас у меня вес не падает. Это на тот момент.
Проверяла на дисбактериоз.
Проусы спп, клебсиеллу раньше находили.
Сейчас тоже сдала, тоже есть проблемы.

Гость
#7
Кристина

Сейчас у меня вес не падает. Это на тот момент.
Проверяла на дисбактериоз.
Проусы спп, клебсиеллу раньше находили.
Сейчас тоже сдала, тоже есть проблемы.

Паразитов очень сложно обнаружить.Можно для профилактики пропить три дня вермокс,как вариант и потом противопаразитарный бад.Мы ведь ходим везде,трогаем предметы,летом фрукты и овощи с дачи или с рынка,достаточно плохо помыть и проглотить личинку паразита,той же аскариды,к примеру.У вас просто очень похожие симптомы.

#8
Кристина

Кишечник проверяла где-то 1,5 года назад. Делала колоноскопию. После ковида, так как запоры мучали меня и вздутие. Диагноз:гиперматорная дискинезия левой фаланги ободочной кишки. Никакие полипы тогда не находили.
А еще будто в малом тазу нарушено кровообращение, потому что анальные трещины. Хотя сейчас запорами не мучаюсь.

Может хондроз ещё так проявляться, наверное. Вообще что-то у нас с вами много слишком болячек)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#9
Агент Джон Смит

Может хондроз ещё так проявляться, наверное. Вообще что-то у нас с вами много слишком болячек)

Он у меня есть.
Руки немеют.