Гость
Статьи
ОРВИ каждый месяц

ОРВИ каждый месяц

Всем привет! После перенесенного ковида,который был в феврале 23 года, болею ОРВИ каждый месяц . Я так устала... Есть жизнь после ковида? Неужели я так и буду болеть каждый месяц???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так не было. Болела в 21 году. Потом только небольшая простуда года полтора спустя

Гость
#2

У меня тоже самое.

Гость
#3

занимайтесь здоровьем, муж тоже долго восстанавливался - витамины по анализам, прогулки, бассейн, зимой коньки, лыжи, летом велик, питание

Гость
#4

Вероятно, скоро последует реклама) Но, все же, стоит пропить какой-нибудь жидкий натуральный пробиотик, ну, и питание изменить, восстанавливать иммунитет, в общем.

Гость
#5
Гость

занимайтесь здоровьем, муж тоже долго восстанавливался - витамины по анализам, прогулки, бассейн, зимой коньки, лыжи, летом велик, питание

А потом снова ковидом переболеешь, и все по новой.

Гость
#6
Гость

А потом снова ковидом переболеешь, и все по новой.

И? лечь теперь и помирать? здоровья - это работа, ежедневная, хоть с ковидом, хоть без

Гость
#7

радуйся, что орви. у всех обычно все возможные сосудистые косяки (от выпадения волос до убитой памяти и инсульта) плюс легочные проблемы вылазят, а у тебя просто сопли.

Гость
#8
Гость

радуйся, что орви. у всех обычно все возможные сосудистые косяки (от выпадения волос до убитой памяти и инсульта) плюс легочные проблемы вылазят, а у тебя просто сопли.

С чего вы решили, что только ОРВИ? У меня например и волосы выпали и кожа воспалилась по всему телу. ОРВИ - только вишенка на торте (

#9

Я после Ковида часто мучилась с кашлем. Прям каждое орви в легкой степени сразу приводило к кашлю. Потом перестала все препараты сильные пить, спасалась геделиксом на плюще и грудным сбором. кашель значительно стал быстрее проходить. Врач мне сказала, больше гулять, фрукты, овощи, витамины.

Гость
#10
Гость

занимайтесь здоровьем, муж тоже долго восстанавливался - витамины по анализам, прогулки, бассейн, зимой коньки, лыжи, летом велик, питание

Все наладилось ?

Гость
#11
Гость

Все наладилось ?

примерно год восстанавливался, сейчас все хорошо

Гость
#12

Жизнь после ковида есть, если только вы лечились нормально. Теперь вам нужно тщательнее заняться своим иммунитетом, а то организм совсем с вирусами не справляется. Могу посоветовать пропить Циклоферон. Он хорошо помогает при простуде, не дает еще сильнее разболеться. Плюс укрепляет собственную противовирусную защиту. Пропьете курс и приятно удивитесь)

Алла
#13

Во время ковида расходуются некоторые микроэллименты и витамины, часто из-за того что не успевают восстановиться, организм страдает от частых простуд. Я сама после ковида сдавала панель в инвитро " Для переболевших COVID-19. Витамины и минералы" по ответам получилось, что почти все показатели у меня пограничные, кроме того проверила щитовидку. Обратилась с результатами к эндокринологу, она назначила лечение по щитовидке и подобрала схему приема отдельных витаминов и минералов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

У меня тоже иммунитет знатно подкосил ковид, в эффективности противовирусных и иммуномодулирующих немного сомневаюсь, хоть и пью, если болею сильно. А так хорошая тема - куркумин с пипперином, у эвалар есть в таблетках. Состав натуральный, без всяких вредностей. Весной в отделе вирусняк ходил, меня не зацепило, в октябре тоже пила, надеюсь в зиму тоже не прилипнет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: