Гость
Статьи
Пмс, резкие смены …

Пмс, резкие смены настроения

Я жертва пмс! буквально за неделю до «этих» я не контролирую свои эмоции, слова. постоянно с кем-то ссорюсь, ругаюсь. и ведь даже не объяснишь почему я такая. и это мои факте того, что сама по себе я очень общительная и дружелюбная((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Не ты жертва, а ОКРУЖАЮЩИЕ тебя люди.
Если тебе лет до 20--есть время ,сможешь научиться управлять ПМС и естественно убережёшь семью от развала.
Упустишь--пеняй на себя.

#2

Обратитесь к геникологу. Есть препараты снижающие симптомы пмс.

У меня вот фоне лечения других болячек как раз появился пмс. Тоже смена настроения, но как-то отношусь к этому с юмором. И реву и смеюсь одновременно.

Муж абсолютно с пониманием относится) И утешает и смеётся одновременно. Это мило.

В любом случае начните со врача. Вы не виноваты в пмс. И любая адекватная женщина переживающая подобное это подтвердит.

#3

У меня после 30-ти начались эти перемены настроения. А что тут объяснишь, норм человек понимает, что вы с этим ничего не можете сделать.

Гость
#4
Антонина Тумбочкина

Обратитесь к геникологу. Есть препараты снижающие симптомы пмс.

У меня вот фоне лечения других болячек как раз появился пмс. Тоже смена настроения, но как-то отношусь к этому с юмором. И реву и смеюсь одновременно.

Муж абсолютно с пониманием относится) И утешает и смеётся одновременно. Это мило.

В любом случае начните со врача. Вы не виноваты в пмс. И любая адекватная женщина переживающая подобное это подтвердит.

огоо! даже не знала, что такие есть.
а муж у вас просто золото, счастья вам!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида Минакова
#5

У меня бонусом к вспыльчивости еще адски болит грудь в пмс, по сему спасаюсь индолом. Лучше выбрать в современной форме, DIM, у эвалар лаб есть вполне доступный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: