Гость
Статьи
Резкие смены …

Резкие смены настроения

Прошу комментариев девушек)
Итак, я общаюсь с девушкой несколько недель, все было вполне мило и спокойно, и, вы правильно догадались, вылезло большое и волосатое НО - она меня удивила тем, что у нее 6 раз сменилось настроение за наши с ней 6 часов общения, причем менялось весьма молниеносно, подскажите, какие причины могут быть у такого феномена, поскольку первый раз в жизни с таким сталкиваюсь

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность, главная причина)))

#2

это бывает абсолютно со всеми девушками, пережди)

Гость
#3

если волосатое вылезло,может это уже не девушка? О_о

Гость
#4
Гость

Беременность, главная причина)))

тогда это непорочное зачатие) нет, это не беременность.

Гость
#5

*****, дальше будет только хуже. делайте ноги.

Гость
#6
Гость

если волосатое вылезло,может это уже не девушка? О_о

остро) волосатое НО - это метафора - переломный момент)

Гость
#7

Неустойчивая психика,если серьезно. Психическое нарушение.

Гость
#8
Гость

Неустойчивая психика,если серьезно. Психическое нарушение.

А тема все эти 6 часов была одна: посадка помидор, перца и баклажан на раннюю рассаду.

рыба
#9
Гость

если волосатое вылезло,может это уже не девушка? О_о

это рысь, я знаю, это рысь, рысь большая и волосатая вылезла у него!!!

рыба
#10

ну или выхухоль на худой конец..

Гость
#11

ПМС, как вариант ))) мы с подругой тут ПМС обсуждали, и мой муж влез, говорит - не просто так в некоторых культурах женщин в эти дни отселяют куда-нить подальше ))) Кто-то тупо считает, что в них бес вселяется ))) Бес или не бес, но разговор короткий - Месячные, психоз, иди психуй в другом месте, пройдёт, вернёшься ))) все ж некоторые отсталые аборигены вполне успешно эту проблему решили для себя )))

рыба
#12

мяу.. мяу..

Маня
#13
Гость

ПМС, как вариант ))) мы с подругой тут ПМС обсуждали, и мой муж влез, говорит - не просто так в некоторых культурах женщин в эти дни отселяют куда-нить подальше ))) Кто-то тупо считает, что в них бес вселяется ))) Бес или не бес, но разговор короткий - Месячные, психоз, иди психуй в другом месте, пройдёт, вернёшься ))) все ж некоторые отсталые аборигены вполне успешно эту проблему решили для себя )))

Тупо - здесь ключевое." Иди психуй подальше", ***** о таких отношениях можно только мечтать. Партнёр заболеет- тоже самое ему скажите.. Этот процесс естественный, успокоить надо, типа маленькая моя,бедненькая,как гормоны то у тебя разбушевались. Но это не для тупых,точно.

Гость
#15
Маня

Тупо - здесь ключевое." Иди психуй подальше", ***** о таких отношениях можно только мечтать. Партнёр заболеет- тоже самое ему скажите.. Этот процесс естественный, успокоить надо, типа маленькая моя,бедненькая,как гормоны то у тебя разбушевались. Но это не для тупых,точно.

У Вас ПМС? ))

Гость
#16

И живёт в голове женщины зверь странный...
И заставляет он её творить дела чудные...
И нету на того зверя управы...
И имя ему - НАСТРОЕНИЕ!)))))

Гость
#17

Я девушка, и ненавижу истеричных баб. Это не лечится. Не знаю, как мужики таких терпят.

Гость
#18
Гость

Я девушка, и ненавижу истеричных баб. Это не лечится. Не знаю, как мужики таких терпят.

Истеричные бабы всерьёз считают, что мужчины должны прыгать вокруг и успокаивать, мол, маленькая, бедненькая ))))

Гость
#19
Гость

Истеричные бабы всерьёз считают, что мужчины должны прыгать вокруг и успокаивать, мол, маленькая, бедненькая ))))

Не должны. Но отнестись с пониманием могли бы. Мужчины ведь тоже ждут понимания и моральной поддержки, когда у них в жизни проблемы и психозы из-за этого.

Гость
#20
Гость

Не должны. Но отнестись с пониманием могли бы. Мужчины ведь тоже ждут понимания и моральной поддержки, когда у них в жизни проблемы и психозы из-за этого.

С мужчинами, у которых проблемы и психозы каждый месяц, мало кто хочет строить отношения.

Гость
#21
Гость

С мужчинами, у которых проблемы и психозы каждый месяц, мало кто хочет строить отношения.

Значит и женщины, и мужчины, с которыми могут быть отношения, должны быть идеальными роботами?

Гость
#22

У нас на работе есть такая дама. Я когда устроилась, она уже работала, сидим рядом, поначалу начали общаться. Странности я заметила сразу почти, она могла то в отличном настроении придти, чуть ли не пела, то в плохом-в прямом смысле могла начать орать, потому что ей показалось на неё не так посмотрели, не тем тоном что-то сказали.
Ну сначала я думала, может дома проблемы. Но через несколько месяцев оказалось она по жизни такая. Я с ней общение прекратила постепенно, а муж её ничего-терпит.

Гость
#23

На удивление многим мужчинам нравятся такие самодурки, я такая и от мужчин отбоя нет. Скачут вокруг, да на все готовы. А безэмоциональные бабы как болото, скучно и нудно.

Гость
#24

Мне кажется такие нравятся только подкаблучникам. Ну или мама такая же ***** была, они и не знают, что адекватные девушки бывают.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем