Гость
Статьи
Молоко может вызывать …

Молоко может вызывать жар?

Я любитель кофе с молоком, пью лет 30 так. Меня накрывал жар, но не думала на молоко.
А тут диета, молоко по каллоражу не вошло, отказалась, перешла на чёрное кофе. И у меня пропала потливось, жар в теле. Я даже волосы в гульку перестала собирать. Думала диета помогла(ага, +3кг).
Но по прошествию 4 месяцев захотелось мне кофе с молоком, сижу сейчас, с гулькой, мокрая до трусов. Я не верю, что это реакция на молоко. Ваше мнение.

Стася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только молоко и может. Лучше пей виски, от него не потеют

болт
#2

Я как то долго болел без температуры и без соплей. Только выпил малину, мед, молоко. Все, организм начал сопротивляться. Но и мокроты прибавилось.

Повелитель твоей мамки
#3

Наше мнение, что ты безграмотное, сельское ***.

Повелитель твоей мамки
#4
Гость

Только молоко и может. Лучше пей виски, от него не потеют

Виски с кофе - пошло. Лучше коньяк.

Гость
#5
Повелитель твоей мамки

Виски с кофе - пошло. Лучше коньяк.

Ирландский кофе именно с виски, просто виски нужно нормальный пить и кофе.

Стася
#6
болт

Я как то долго болел без температуры и без соплей. Только выпил малину, мед, молоко. Все, организм начал сопротивляться. Но и мокроты прибавилось.

О, 2 недели болею

Стася
#7
Повелитель твоей мамки

Наше мнение, что ты безграмотное, сельское ***.

Какая вы смешная, ботаник? Люблю умных, они такие злые...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#8

Всё может быть. Дело в том что у нас нет молока. Совсем нет. Только порошковой а что там намешено, мы не знаем. Химия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: