Гость
Статьи
Поддалась мнениям …

Поддалась мнениям людей о витаминах

и к чему привели Pure Minerals отзывы. Уже прошёл почти год но я до сих пор переодически пью витамин D3 Пюр минералс.
С чего же всё началось?
Я живу в Мурманске и у нас солнечные дни это редкость, за год может быть до 45 солнечных дней, в остальное время погода пасмурная. В связи с такими погодными условиями у меня постоянный дефицит витамина D3. Из за этого была постоянная слабость в мышцах и боялась лишний раз выйти на улицу из за того что скользко, одно падение и сразу перелом. В последний раз когда я сломала руку, врач посоветовал пить витамины и порекомендовал некоторые, в том числе и pure minerals. Но я привередлива я к лекарствам и витаминам и решила почитать отзывы обо всех что он мне посоветовал. После долгого изучения мнений я выделила для себя отзывы Пюр минералс и ещё одну фирму, точно не помню. И перешла к сравнению цен. В конечном итоге окончательный выбор пал на витамин D3 фирмы pure minerals.
И вот спустя год нет проблем с мышечным тонусом и не было переломов.
Вот хочу попробовать другие витамины этой фирмы и мне интересно кто нибудь из Вас сталкивался с такой проблемой? И какие витамины пьёте Вы?
#здоровье

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддалась ты ..дык это твое решение. Форум не причем. и те нахеррр не надо знать кто что пьет

#2

Я знаю эти витамины, пила pur от от выпадения и для роста волос. Витамины норм. Сейчас правда в аптеках не видно их. Вы где покупали?

#3
Masha

Я знаю эти витамины, пила pur от от выпадения и для роста волос. Витамины норм. Сейчас правда в аптеках не видно их. Вы где покупали?

На счёт аптек не знаю, я на ВБ заказывала.

#4

Ой знаю я этот pur minerals, покупаю масло кокосовое этой фирмы. Не знала что у них витамины ещё есть.

#5

Да, у них много чего чего есть. На каждый жизненный случай)) А что за масло, для чего оно?

Гость
#6

Это типа реклама ?

#7
Milamama

Да, у них много чего чего есть. На каждый жизненный случай)) А что за масло, для чего оно?

Дела укрепления кишечника и повышения умственной деятельности. Очень даже приятное на вкус.

Гость
#8

Подскажите это курс какой то пить надо?

#9

меня больше интересует как FDA в свободный доступ допускает продажу добавок с лошадиными дозировками. Это же ненормально. Либо это пустышки, а потому неопасно, либо там все так коррумпировано, что кто платит тот и музыку заказывает. А наши и хавают, лишь бы иностранное.

Гость
#10
Гость

Это типа реклама ?

Конечно, реклама. Видно же по ответам. Небось и стоят дорого.
Витамин д прекрасно поднимается лекарственным аквадетримом в каплях, который стоит дешево и продается в аптеке, а не сомнительным бадом с вайлдбериз. Как вообще можно витамины покупать на Вайлдберриз?

#11
Гость

Конечно, реклама. Видно же по ответам. Небось и стоят дорого.
Витамин д прекрасно поднимается лекарственным аквадетримом в каплях, который стоит дешево и продается в аптеке, а не сомнительным бадом с вайлдбериз. Как вообще можно витамины покупать на Вайлдберриз?

Я покупала в аптеках, но толку никакого. Брала и дорогие и дешёвые. Я не говорю что эти прям эталон, но результат какой никакой есть

#12
Гость

Подскажите это курс какой то пить надо?

Как обычные витамины

Твой Копетан
#13

Для начала надо бы сдать анализы, может у вас этого витамина D как раз в достатке, а не хватает чего-то другого (мозгов например)

#14
Твой Копетан

Для начала надо бы сдать анализы, может у вас этого витамина D как раз в достатке, а не хватает чего-то другого (мозгов например)

Если бы Вы внимательно читали, то увидели что я была у врачей.

#15
Твой Копетан

Для начала надо бы сдать анализы, может у вас этого витамина D как раз в достатке, а не хватает чего-то другого (мозгов например)

Если бы Вы внимательно читали, то увидели что я была у врачей.

Наталья Пугачева
#16

Всё так всегда по-разному. Я эти витамины пробовала пить, не зашло, солгар покупала мультивитамины, тоже мимо. По совету купила наши эваларовские мультивитамины. Вот с ними процесс пошел, после месяца приема стала чувствовать лучше себя, энергия появилась.

Гость
#17

Эти витамины пью давно. И д3 и коллеган и биотин. Могу смело рекомендовать, как одни из лучших на рынке.

Гость
#18

Купленный пост. Просто сами себя хвалят. Все отзывы заказные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#19

весной нравится принимать в комплексах. Сейчас пью мультивитамины эвалар в шипучих таблетках. Они хорошо работают и для иммунитета,
и для нервной системы