Гость
Статьи
Ангина. Пугает просто …

Ангина. Пугает просто что нет никаких симптомов

Достала ангина!Всем здравствуйте,сил больше моих нет,может что вы подскажите.Организм у меня всегда крепкий был,болела редко и то не существенно.В один день лета было прохладно и дождливо,в этот момент промокла,через пару дней начала чувствовать себя не очень,заглянула в горло,а оно все в гное,да таком аж сером,горло болело два дня,температура 1 раз поднялась,вылечились за недели 2.Проходит 1,5 месяца и снова ангина,но она бессимптомная,чувствую здоровой себя,вылечила,проходит месяц и снова гнойная ангина,без каких либо симптомов,я чисто случайно заглядывала проверить горло и ее замечала.Проходил два месяца и снова гнойная ангина,опять я будто здоровый человек,вот лечусь.Живу в маленьком городе,врачи у нас г0вно,не знаю что делать,сил нет уже..Пугает просто что нет никаких симптомов,я здоровая девушка,но только миндалины все в гное,прошу помочь хоть чем-то… #здоровье

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи что выписывали, антибиотики?

Гость
#2

Сдайте кровь на вирус эпштейн барра. У меня были похожие симптомы и это был инфекционный мононуклеоз и не ангина

Таня
#3
Гость

А врачи что выписывали, антибиотики?

У нас горе врачи в городе,пожимали руками,да выписывали,но так тоже глотать антибиотики не могу,организм рушится же,поэтому иногда выводила гной самостоятельно когда его немного было,а это снова сильно обсыпало миндалины :(

Таня
#4
Гость

Сдайте кровь на вирус эпштейн барра. У меня были похожие симптомы и это был инфекционный мононуклеоз и не ангина

Спасибо,обязательно возьму на заметку,попробую сделать..

Гость
#5

Гной бы вы не сняли, это скорее всего пробки, вонючие.

Ангина гнойная проходит с такими симптомами, что сдохнуть готов.

У вас хронический тонзиллит, пробки в миндалинах.

Ангина - это острое гнойное бактериальное воспаление, при котором всегда высокая температура, головная боль и помереть можно.

У вас пробки.

И слава богу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#6
Гость

Гной бы вы не сняли, это скорее всего пробки, вонючие.

Ангина гнойная проходит с такими симптомами, что сдохнуть готов.

У вас хронический тонзиллит, пробки в миндалинах.

Ангина - это острое гнойное бактериальное воспаление, при котором всегда высокая температура, головная боль и помереть можно.

У вас пробки.

И слава богу.

Спасибо большое,вы меня успокоили,я склонялась к этому,но многой чуши уже начиталась и испугалась,буду искать пути выхода..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: