Гость
Статьи
Навязчивые суи**ые …

Навязчивые суи**ые мысли. Окр

Бывают дни, когда я чем то занята, и меня в принципе, такие мысли не беспокоят. Бывает, я куда то еду, и эта "проблема" внезапно, молниеносно возникает у меня в голове и выбивает из колеи, как будто по мне шарахнули из танка. А бывают дни, особенно, когда я ничем не занята, когда они вертятся подобно урагану и повторяются, повторяются, повторяются. Сперва я очень их боялась. Меня это вводило в депрессию и я правда думала, что все... Это конец, теперь я точно с собой что то сделаю, потому что везде в интернете пишут, что такие "симптомы" ведут к собственному лишению жизни. Это началось 4 года назад, и как видите, я ещё жива. Потому что такие периоды то проходили бесследно, как будто ничего и не было, и я думала "ну слава тебе, Господи, наверно, это был страшный сон", то проявлялись не сильно, и я на них не обращала внимания. Но с недавних пор меня опять начали мучать эти мысли вплоть до трясучки. Я опять боялась, что что то сделаю с собой. У меня возникала четкая картинка (почему то всегда связана с окном:)), что я иду, делаю это, и... И все. Никакого планирования, никаких осознанных идей. Эта фигня внезапная и очень пугающая. Очень хочется, чтобы это прекратилось. Совсем недавно меня это стало больше раздражать, чем пугать. Я как то поняла, что это просто ветер в голове. Однако его наличие мне доставляет дискомфорт. Может быть кто то сталкивался с этим? Как побороли?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это точно к психологу. самостоятельно с этим можно справиться, но риск ни к чему. обратитесь за помощью к специалисту

Продавшица из Пятёрочки
#2

Какой этаж?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Таблетки какие пьёшь?

Гость
#5

К психиатру почему не идете.

Гость
#7

С этим вам к психиатру.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Где анфиска? Алёна Титаренко.
Ты тут. Я решила ты так же выйдешь.
В окно.

Вася
#9

Вам просто к профильным специалистам обратиться надо, а не на форумах у всяких ноунеймов спрашивать. Тут вам не помогут. А вот специалисты помогут. Возможно, даже клинического психолога будет достаточно, только грамотного ищите, с дипломом и опытом, а не психологиню из Инсты. И всё у вас нормально будет.

Гость
#12

Сходи на отчитку, потом к врачу.

Гость
#13

А у вас что то случилось до этого ? От вам ушёл близкий человек, которого вы очень сильно любили или ещё что то ?

Гость
#14
Вася

Вам просто к профильным специалистам обратиться надо, а не на форумах у всяких ноунеймов спрашивать. Тут вам не помогут. А вот специалисты помогут. Возможно, даже клинического психолога будет достаточно, только грамотного ищите, с дипломом и опытом, а не психологиню из Инсты. И всё у вас нормально будет.

Ноунеймов за деньги поспрашивать ? И так хреново ещё и жулику бабла отвалить ? )

Вася
#15
Гость

Ноунеймов за деньги поспрашивать ? И так хреново ещё и жулику бабла отвалить ? )

Ноунеймов хоть даром спрашивать без толку, хоть за деньги. Про жулика не понял. Перечитайте моё сообщение ещё раз, вы его поняли ровно противоположно тому, что я там написал.

Гость
#16
Вася

Ноунеймов хоть даром спрашивать без толку, хоть за деньги. Про жулика не понял. Перечитайте моё сообщение ещё раз, вы его поняли ровно противоположно тому, что я там написал.

А психологи это кто по вашему ? Ангелы божьи ?)

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

А психологи это кто по вашему ? Ангелы божьи ?)

Он видимо один из них, что рекламирует мошенников сраннных.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Вася

Вам просто к профильным специалистам обратиться надо, а не на форумах у всяких ноунеймов спрашивать. Тут вам не помогут. А вот специалисты помогут. Возможно, даже клинического психолога будет достаточно, только грамотного ищите, с дипломом и опытом, а не психологиню из Инсты. И всё у вас нормально будет.

Пизддююк. Тут даже больше помогут, чем всякие мошенники психолохи.
И на форуме это сделают бесплатно.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Вася

Я не могу твой ник сменить. Ты должен сам это сделать.

Не то. Ты не умеешь играть.
Ты глупец.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Он видимо один из них, что рекламирует мошенников сраннных.

Да полюбому. А то на фронте были бы одни психологи и психотерапевты.

Гость
#21

Что ни делается, всë к лучшему. Жива - хорошо. Померла мгновенно - разве плохо? Куда лучше, чем от рака годами гниют.
Так что ничего не бойся, как бы ни поступила - ты всегда в выигрыше.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Annette Marie A!

иди сос__и член у лохов)
и напомни кА! почему подружани тебя на_Х_У_Й послали? Не из за твоего друга ? друга деб_илоида с челкой? ААА??? Шлю_х_а лживая?!!!!!
А?!!!

Анфиска! Это ты на фото?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Annette Marie A!

иди сос__и член у лохов)
и напомни кА! почему подружани тебя на_Х_У_Й послали? Не из за твоего друга ? друга деб_илоида с челкой? ААА??? Шлю_х_а лживая?!!!!!
А?!!!

Нах тебе татухи на все руки?

Вася
#26
Гость

А психологи это кто по вашему ? Ангелы божьи ?)

Клинические психологи-то? Профессионалы и специалисты. В отличие от тутошних 3,14здоболов. Кстати, предыдущие комменты прям отлично иллюстрируют этот мой тезис.

#28

Вам к психиатру или к психотерапевту. Психологическую причину необходимо выявить в первую очередь - что не так, почему такая депрессия, которая сопровождается навязчивостью мыслей.
Ну и медикаментозно скорее всего вас надо как-то поддержать, чтобы так не штормило. Но причину надо выявить обязательно, иначе таблетки будут только заглушать, но не лечить.
К врачу идите платно, заранее почитайте отзывы. Не надо идти просто в ПНД, там вам не понравится. Ищите хорошую частную клинику.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Anna

Вам к психиатру или к психотерапевту. Психологическую причину необходимо выявить в первую очередь - что не так, почему такая депрессия, которая сопровождается навязчивостью мыслей.
Ну и медикаментозно скорее всего вас надо как-то поддержать, чтобы так не штормило. Но причину надо выявить обязательно, иначе таблетки будут только заглушать, но не лечить.
К врачу идите платно, заранее почитайте отзывы. Не надо идти просто в ПНД, там вам не понравится. Ищите хорошую частную клинику.

Окно -её лучший психиатр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавшица из Пятёрочки
#30
Вася

Это русскоязычный форум, тут твою мойву не понимают. Пиши на нормальном русском языке.

Вася это поститутка наркоша. Таких тут тьма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: