Гость
Статьи
Грибок в ухе

Грибок в ухе

Помогите, пожалуйста, лечу ушной грибок уже две недели, лор назначила кандибиотик, мне от него то легче, то опять возвращается на круги своя.
Есть приступы зуда и сильное чувство тяжести где-то за ушным каналом.
Очень боюсь отдохнуть в 30 лет!

Лалуна
3 ответа
Последний — Перейти
Варвара
#1

расскажите пожалуйста как грибок себя проявлял до лечения, почему решили к врачу пойти, что в ухе изменилось? Тоже у себя подозреваю.

Гость
#2

Здравствуйте! Я не врач и ни к чему не призываю, но лично мне при любом грибке очень быстро помогало масло чайного дерева. Но не в чистом виде, а в сочетании с жирным базовым маслом.
Пропорции такие: берете флакончик на 10 мл, наливаете любое масло (оливковое, кукурузное, хоть подсолнечное - не важно) и 15-20 капель эфирного масла чайного дерева. Взбалтываете и закапываете по 1-2 капли. Эта же смесь быстро вылечит грибок на ногтях и молочницу. От всей души желаю вам выздоровления 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#3

Грибок не лечится аптечными препаратами. Напишите мне, вылечу 100%. Татьяна ватсап +996-552-400-392.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: