Гость
Статьи
Как правильно вытирать

Как правильно вытирать

Всём доброго времени суток. Вот я дурочка, но решила спросить у форумчан, а как ведь правильно вытирать попу, именно попу после туалета.??? С верху вниз или снизу вверх. Я лично сверху вниз, от копчика и вниз. Муж снизу вверх. Говорит сверху вниз не гигиенично, кал может с бумаги случайно занести на половые губы. Есть ли какое нибудь правило, может кто знает или читал. Вот интересно, или кто как для себя сам решает. Уж простите за такой вопрос неприличный, не судите. Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже думал вумен все обсуждал. Но нет, такого ещё не было.

Автор
#2

Справа налево

Гость
#3
Автор

Справа налево

Вглубь и наружу

Гость
#4
Гость

Я уже думал вумен все обсуждал. Но нет, такого ещё не было.

Ну а все таки, сверху вниз или снизу вверх.)))

Гость
#5

Автор, спасибо вам, рассмешили. По теме был такой фильм с Беном Аффлеком, он пришел с грудным ребенком девочкой на работу (жена умерла, ее играла Дженнифер Лопес). И вот пришлось ребенку менять памперс, он начал вытирать попу, а кто-то из коллег сказал, что ты неправильно делаешь, вытираешь сверху вниз, потому что так можно занести инфекцию.

Гость
#6

Сестра, не забывай попу подмывать.

Гость
#7
Гость

Автор, спасибо вам, рассмешили. По теме был такой фильм с Беном Аффлеком, он пришел с грудным ребенком девочкой на работу (жена умерла, ее играла Дженнифер Лопес). И вот пришлось ребенку менять памперс, он начал вытирать попу, а кто-то из коллег сказал, что ты неправильно делаешь, вытираешь сверху вниз, потому что так можно занести инфекцию.

Нет здесь ничего смешного, сестра.
Правильный уход за попой, избавит в дальнейшем от анальных трещин и геморроя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ну а все таки, сверху вниз или снизу вверх.)))

Только снизу вверх!
Аккуратно без нажима. И подмыться не забудь, сестра.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: