Гость
Статьи
Потливость

Потливость

Не устраиваюсь на службу в полицию, потому что потеют подмышки, а там нужно носить рубашки, где будет это видно. Представляете, как все подобное мешает людям даже работать там, где хотелось бы. Помню, в детстве тоже хотела устроиться официанткой, увидела, что они ходят в красных футболках, подумала, что будет видно. Но в заведении не было сильно жарко, я решила все-таки выйти, а потом они перестали чинить кондиционер и я месяц отработала, специально не поднимала руки, ходила сжатая. Причём не одна я так ходила, некоторые официанты даже не скрывали это и ходили свободно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Раньше некоторые потеющие подмышники пришивали и норм.

Гость
#3

Ты в какой пещере живешь? Давным-давно появились дезики, типа, Драй-драй, которые не допускают повышенного потоотделения.

Гость
#4
Гость

Ты в какой пещере живешь? Давным-давно появились дезики, типа, Драй-драй, которые не допускают повышенного потоотделения.

А зачем так борзо? Я живу в 21 веке и мне не помогает, представляешь?

Гость
#5

тебе нужен я)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

Могу посоветовать средство, которым сама спасаюсь от чрезмерной потливости. Раз в неделю использую Формагель: наношу его на чистую сухую кожу. После этого несколько дней подмышки сухие, без запаха. Соответственно, мокрых пятен на одежде тоже нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: