Гость
Статьи
Метеозависимость и всд

Метеозависимость и всд

При перемене погоды становится плохо- начинает мутнеть голова , кружиться , ноют мышцы, появляется тревожность. Особенно реакция На ветер или снег. Постоянное чувство усталости. Кто как справляется с этим состоянием?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая проблема. Климат меняйте, Автор. На более благоприятный. Ничего другого не посоветую... Давно живу. Сама давно так и поступила, чувствую себя намного лучше.

Лола
#2

Понимаю вас.тоже не переношу и холод и жару. Особенно жару. Идеально бы 20-23 градуса всегда!

Екатерина
#3

У меня одно время были сильнейшие головные боли, никакие обезболивающие не помогали надолго. Уже обратилась к неврологу, он мне назначил курс Пантогам актив, ноотропный препарат. Принимаю уже два месяца и за это время ни разу голова не беспокоила. надеюсь, что когда курс закончится, мое состояние будет таким же хорошим, как и сейчас.

Ника
#4

Мне помогает прием магний и церебрамина - это специальные пептиды для мозга, восстанавливают его работу. Гораздо лучше себя чувствую несмотря на непогоду

Гость
#5

Так же реагирую, врач сказал, надо сосуды поддерживать, армадин лонг назначил. И реально, на работе сказали, что магнитная буря сильнейшая была, а я совсем легонько перенесла ее, даже голова не заболела

Ирина
#6

Понимаю ваше состояние. С астенией я тоже сталкивалась. Препарат Проспекта помогает мне справляться с усталостью и тревожностью. Также важно следить за режимом и отдыхом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня с некоторых пор очень сильная ответная реакция на изменения погоды. Я про себя решила. что видимо магнитные бури. Но как температура меняется, так лежу в лежку. Не выдержала - пошла ко врачу. Вышла с рецептом на пантогам актив. Пропила курс, с тех пор значительные улучшения, как говорится, что мне снег, что мне зной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: