Гость
Статьи
Есть люди победившие …

Есть люди победившие ВСД?

Здравствуйте! Есть люди победившие ВСД?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует никакой ВСД! Восполните все дефициты по витаминам и микроэлементам и состояние намного улучшится.

Забить болт
#2

Я!

Гость
#3

По поводу ВСД не знаю, но я победил ЛСД. Два дня уже в завязке.

#4
Забить болт

Я!

Расскажите как, пожалуйста

#5
Гость

Не существует никакой ВСД! Восполните все дефициты по витаминам и микроэлементам и состояние намного улучшится.

Всё в норме... Пройдено полное обследование

#6
Little

Расскажите как, пожалуйста

Болела в подростковом возрасте. Первое, мне помог регулярный спорт. Очень активный нужен, там где потеешь сильно. Я ходила на боевые искусства. Второе - массаж воротниковой зоны и шеи. Можно массажёр купить и регулярно проходиться. Третье - свежий воздух. Почаще гуляйте и не застаивайте лимфу. До этого регулярно лежала в больницах под капельницами с прыгающим давлением и головокружениями. Больше наверное заслуга активного спорта. Никакой глицин не заменит.

#7

Как уже сказалис вчд не чуществует. Этот "диагноз" ставят, когда не хотят разбираться. Там может быть все, что угодно, от дефицита витаминов до псих.заболеваний. Мне тоже ставили всд из-за низкого давления, кома в горле, панических атак. Справиться помог спорт, витамины, хорошее питание, нормализация сна и успокоительный сбор из аптеки. Но делать это все нужно всегда, а не один раз.

#8

Я стала замечать, что у меня сильно ухудшилась память. Голова тяжелая, я не высыпаюсь и разбитая постоянно. Я и сама начала изучать этот вопрос и потом когда обратилась к врачу, мои догадки подтвердились- ВСД. Сейчас принимаю Пантогам актив и ситуация началась меняться в лучшую сторону.

#9

Я научилась жить с ВД, приглушать его проявления. Пью церебрамин, омегу, магний, веду здоровы образ жизни, хожу пешком много. Приступов всд давно не было, голова не кружится, стала более бодрой. Это уже результат в моем случае

#10

Ну, победить это вряд ли возможно, но вот убрать симптому помог Когитум. Пила его курсом по назначению невролога, слабости, рассеянности и прочих проблем пока нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я уже свыклась с тем, что у меня ВСД. Диагноз поставилили еще в юности, помню никотинку колола и успокоительные пила. с возрастом конечно похуже стало. Врач мне пантогам актив назначал, я четко курс проходила. после него конечно совсем другое дело, в устойчивой ремиссии уже долгое время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема