Гость
Статьи
Кто победил ВСД и ОКР?

Кто победил ВСД и ОКР?

Девочки, страдала этой фигней около года..было абсолютно все что только можно из симптоматики, вплоть до самых ужасных мыслей...сейчас все наконец прошло. Но есть одно но...у меня после этого всего осталась какая то внутренняя тревожность что ли. Расскажите как вы выползли из этого состояния, как чувствовали себя после. Быстро ли пришли в норму?? Заранее спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Периодически выползаю, потом снова накрывает. Со временем относишься спокойнее, свыкаешься со своим состоянием. Уже знаешь что предпринимать.

😍🐱
#2

кратко расскажите, что за диагнозы?

Нерд
#3

У вас тревожный невроз. Причина тревожного невроза стресс в жизни. А окр и расстройство вегетативной нервной системы всего лишь результат этого.

Гость
#4

Всд-нет такого диагноза,запомните!

гость
#5

как само прошло окр автор а?

Не важно
#6

Окр было, прошло само на удивление только за месяц, даже не хочу об этом вспоминать, но я здесь для того чтобы узнать у кого всд вернулось после лечения, лично мне лечение не помогло особо, эффект на пару месяцев, дальше-хуже. Теперь я спать по ночам не могу нормально, паника. + слышу голоса и постоянно мерещится какая та параша, думаю тут уже не к неврологу а к психиатру...

Не важно
#7
Гость

Всд-нет такого диагноза,запомните!

Это и без вас знаю, только неврологи мне этот диагноз и поставили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: