Гость
Статьи
Что можно принять от …

Что можно принять от проблем с пищеварением?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что можно принять. Живот тянет уже пару дней, особенно после еды. Ну и деликатная проблема... Не могу сходить в туалет...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нош-пу, Мезим.

Гость
#2

Пейте больше воды, если совсем плохо - сульфат магния купите в порошке на 1 стакан воды выпейте пронёсёт.
Вермокс ещё от паразитов.
Ну и полынь, пижму ещё.
А потом как очиститесь много свежего лука, квашенной капусты, кефир, отруби, ржаной хлеб.

Гость
#3

Бисокардил 3-4 таблеткти углевые 7-10 таб за день, бисак 3 дня пить, но лучше на выходных.

Гость
#4
Гость

Бисокардил 3-4 таблеткти углевые 7-10 таб за день, бисак 3 дня пить, но лучше на выходных.

Если еще и проблема с выходом, то свечи глицериновые в аптеке приобрести.

Гость
#5

Каждое утро натирайте немного сырой картошки и перед едой за полчаса до еды еште. Месяц вам и на поправку.

Гость
#6

Цианистый калий решит все проблемы с пищеварением

Сандал
#7

Утром выпить горячую воду стакан или два. Ну и свечи от запора, но это разовая акция.

#8

Льняное масло вроде часто советуют

#9

помогут ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. Стоит не дорого, действует эффективно

#10

Бифистим Форте хорошо дискомфорт убирает и дает в туалет сходить, попробуйте)

#11
Марина_Ясно

Бифистим Форте хорошо дискомфорт убирает и дает в туалет сходить, попробуйте)

Там вроде полезные бактерии какие-то в составе? Что-то слышала..

#12
АлисаЛиса

Там вроде полезные бактерии какие-то в составе? Что-то слышала..

Да) Вам хотя бы работу кишечника восстановит, а дальше организм уже сам справится, знает что делать

#13
Марина_Ясно

Да) Вам хотя бы работу кишечника восстановит, а дальше организм уже сам справится, знает что делать

Хорошо, спасибо!

#14
ДашаСима

Льняное масло вроде часто советуют

Не, масло не хочу, не люблю в любом виде(

Сандал
#15

Каскару можете пропить, она от запоров.

Валя
#16

Нормоспектрум попейте. Мне он отлично помог в этом плане. И пищеварение нормализовалось, и со стулом проблемы ушли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара Иночкина
#17

Вам лучше обратиться к гастроэнтерологу, ибо только он сможет определить истинные причины нарушений и, если нехватка ферментов, опять же нужно понимать каких именно. У меня белки плохо расщепляются, поэтому принимаю эвензим, в его составе бромелайн и папаин, которые хорошо работают в расщеплении белковых структур.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: