Гость
Статьи
Задержка месячных. …

Задержка месячных. Фолликул

Здравствуйте. Может у кого-то были подобные ситуации? Всегда был регулярный цикл, 30-33дня овуляция в середине цикла всегда проходила.
В этом месяце немного был стресс, за неделю похудела на 3кг, началась задержка. На 40 день цикла пошла на узи, сказали все норм, но в правом яичнике фолликул один 12мм. Жди месячные. Через ровно 7 дней, пошла к гинекологу, осмотрели на кресле, все ок, на узи врач удивился, говорит у тебя 3 доминантных фолликула 24мм,18мм,21мм и вроде бы как между ними один лопнувший. Это редкость когда сразу 3. То есть я так понимаю что у меня вместо месячных овуляция? Еще и с 3 фолликулами?
Через неделю снова на узи.
Сдавала еще на ттг,т4все норм, пролактин 66 при 23норме. Думаю может из за стресса повышен, потому что как началась задержка уже 15 дней я вообще вся на извозе.
У кого было наподобие такого? #задержка

Лиса
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: