Гость
Статьи
Астения

Астения

Добрый день! Кто сталкивался с диагнозом астения? Как долго выбирались из данного состояния? Что вам помогло? Дайте пожалуйста советы и рекомендации. Очень благодарна за любую информацию

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если нет благоприятной среды внутри семьи и постоянные стрессы, то не поможет ничего. Нужны спокойная обстановка психологическая в семье, отсутствие проблем и конфликтов на работе и в социуме, хорошее питание, хорошй эмоциональный фон. Хобби, которые нравятся, поддерживают моральное состояние

Гость
#2

В чем причина вашей астении? Сейчас многие жалуются на постковидную астению, у вас это?

Гость
#3

Что такое астения?.Погуглила. Понравилось. Планирую закосить.

Лида
#4

Очень неприятное состояние, аналогичная ситуация была у меня в прошлом году. Помог пептидный комплекс Evosystem, применяла как положено и мне стало легче. Вернулись силы и самочувствие улучшилось.

Юлия
#5

Понимаю, как трудно справляться с астенией. Соблюдайте режим сна, ложитесь в одно и тоже время. Физическая активность, даже небольшая, может помочь восстановить энергию. Мне препарат Проспекта помогает возвращать силы и физическую активность при борьбе с астенией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Юлия

Понимаю, как трудно справляться с астенией. Соблюдайте режим сна, ложитесь в одно и тоже время. Физическая активность, даже небольшая, может помочь восстановить энергию. Мне препарат Проспекта помогает возвращать силы и физическую активность при борьбе с астенией

Благодарю за ответ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: