Болит лимфоузел
Здравствуйте,уже неделю я болею ,вчера утром проснулась с заложенным носом,пошла в ванну и начала сморкаться со всей силы и у меня как что то щелкнуло в подчелюстном лимоузле ,больно только когда сильно открываю рот либо же сморкаюсь ,что это может быть ? А то я очень переживаю ( может кто то сталкивался ? #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Обратитесь к врачу
Алекс.
Здравствуйте , миленькая лимфоузел может болеть если у человека инфекция или онкология и называется лимфоузел когда болит (лимфаденит),у меня у самой паховый лимфаденит так что визит к врачу не затягивайте, а теперь вопросы очень важные по медицине: сколько вам лет,густые ли у вас волосы,как ходите в туалет по большому?Крепкого вам здоровья чем могу помогу!(Сама всю жизнь инвалид.).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Мне ставили диагноз лимфаденопатия ,мне 25 лет,со здоровьем все хорошо ,волосы густые ,лимфаденопатия была вылечена после посещения стоматолога ,она сама прошла )но меня вообще здоровье не беспокоит ,только вот этот лимфоузел заболел ,может последствие гриппа ,или как то слишком напрягалась когда сморкалась и он повредился немного ,не знаю на что и думать
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 241 тема
Новые темы за сутки: 50 тем
- Ходила с циститом6 ответов
- Полип матки2 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы3 ответа
- Муж заразил зппп41 ответ
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж заразил зппп41 ответ
- Муж отказывается сдавать спермограмму20 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Вспышка вшей8 ответов
- Загноились уши после прокола6 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема