Гость
Статьи
Витамин С 500 мг и …

Витамин С 500 мг и Шиповник

Всем хорошего настроения!
Как не заболеть, когда все вокруг с соплями и кашлем? Как укрепляете иммунитет в период простуд? Я просто как сейчас не посмотрю, каждый второй ходит и шмыгает носом, потом кашлять начинает( Я переживаю, не хочу заболеть сама, да и детей потом тоже заразить...😰 #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый сильный иммунитет будет, если переболеть

Гость
#2

с 500 это ни о чем. 1000 надо

#3

Стараюсь больше времени на свежем воздухе проводить, в бассейн хожу, из витаминов принимаю Нейчес баунти, витамин С и шиповник, мне щнакомый врач посоветовал для иммунитета

#4

Как бы на маски не гундели, но они помогают тоже. Нос еще почаще промывать, если сидите в помещении с больными

Гость
#5

Орвис иммуно пью по 1 таблетке 1 раз в неделю для профилактики, чтоб не заболеть. В транспорте в маске, промываю нос раствором с морской солью. Пока помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

Меньше посещать общественные места, пп, физ.нагрузка и витамины, мне нравятся в шипучей форме от эвалар с+д+цинк+селен, состав хорошо подобран, все нужное в одной таблетке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: