Гость
Статьи
Рандомные покалывания …

Рандомные покалывания в теле

Всем привет!
Изредка ощущаются стрёмные ощущения в теле, покалывания. То слева внизу, то справа, то в рёбрах. Это бывает редко, но каждый раз думаю:«Боже что это??? Что-то с органами не так??» И меня это пугает. Особенно если в сердце колит, но такое было раза 2-3 в жизни. Будто иглой прокалывают. Я не бухаю, не курю, нормально питаюсь, занимаюсь танцами, поэтому странно всё это ощущать. А если в инет полезешь, поседеешь от накручиваний, че там только не пишут
А у вас бывают странные ощущения внутри?

8 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

это ты секса хочешь

#2
Амазонка

это ты секса хочешь

че ты несёшь бестолочь

Гость
#3

А что на это сказал ваш терапевт?

#4
Гость

А что на это сказал ваш терапевт?

не ходила

#5

Невралгия это. Причины бывают разные - стрессы, перенесенные инфекции, дефицит витаминов и микроэлементов, проблемы со спиной. И это не сердце, а межреберная невралгия, сами нервы под кожей.

Амазонка
#6
emilia

че ты несёшь бестолочь

хочешь, но молчишь, собака!

Дурак
#7

Это позвоночник. Защемило позвонки, я и сам с этой чесоткой спины мучаюсь, в детстве упал с дерева, правда..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дурак
#8
Olginha

Невралгия это. Причины бывают разные - стрессы, перенесенные инфекции, дефицит витаминов и микроэлементов, проблемы со спиной. И это не сердце, а межреберная невралгия, сами нервы под кожей.

Повторяю для особо одарённых - это позвоночник.
К бабке не ходи, в полинику отправит))