Гость
Статьи
Как лечить молочницу?

Как лечить молочницу?

Девочки, подскажите как лечить молочницу??? Хочется вылечить, пока симптоматика не сильная.
Про врача не говорите, знаю, что нужно идти, но подумайте если я тут пишу, значит к врачу не могу сходить.
Может тут есть гинеколог, который посоветует схему лечения, хотя бы первоначальную, чтобы не запустить до похода к врачу.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гинеколог, но очень боюсь их, потрепали конченные бабки мне нервы в юности. Однажды схватила меня такая беда, а в поликлинику я же не попаду. Мало того, что боялась, так там ещё ждать недели две придется, и то отворот дадут потому что решили принять толпу беременных. А денег на платного не было))
Меня спас флуканозол, при том улучшения возникли после приема первой капсулы. Вторую выпила позже уже для закрепления результата. С тех пор ни разу эта беда больше не беспокоила меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2

Клотримазол.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: