Гость
Статьи
Вопрос тем у кого была …

Вопрос тем у кого была молочница. Кто как лечил молочницу?

?Что больше всего помогло вам?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы ищите ответы, как ее выличить навсегдна - не найдете. Она будет иногда возвращаться. У меня бывает раза 2-3 в год. Когда использую таблетку флюкостата, когда свечи Гексикон.

Гость
#2

Вам надо к гинекологу. Препаратов много. А на будущее, попросите партнера мыть член с мылом после оральных ласк. У вас рн не совпадает во рту и во влагалище.

Гость
#3

Когда-то у меня было 2-3 раза в год, потом стало каждые 2 месяца. Запарилась пить флуконазол, который садит печень + противопоказан при возможной беременности.
Как только начала делать регулярные травяные чистки организма, то молочница почти перестала беспокоить.

Елена
#4
Гость

Если Вы ищите ответы, как ее выличить навсегдна - не найдете. Она будет иногда возвращаться. У меня бывает раза 2-3 в год. Когда использую таблетку флюкостата, когда свечи Гексикон.

За раз помогает вам?

Елена
#5
Гость

Когда-то у меня было 2-3 раза в год, потом стало каждые 2 месяца. Запарилась пить флуконазол, который садит печень + противопоказан при возможной беременности.
Как только начала делать регулярные травяные чистки организма, то молочница почти перестала беспокоить.

Каким образом вы их делали се бе?

Гость
#6
Елена

Каким образом вы их делали се бе?

Полно всего есть на рынке. Начиная от русской тройчатки (можно самому сделать), или недавно познакомилась с продукцией "сибирского здоровья" (у них целые комплексы очищения можно заказать) и заканчивая любым сайтом с аюрведической продукцией где также можно найти очищающие растительные препараты. Важно в конце чистки пропить пробиотики. Молочница появляется из-за проблем с кишечником, его зашлакованностью. Поэтому и желательно соблюдать растительную диету во время чисток, чтобы были хорошие ресультаты и исключить стресс, который также плохо влияет на иммунитет. Потому что иммунитет создается микрофлорой кишечника. Вот так все запутано.

Людмила
#7

Мне свечи помогли. Но по сути просто вылечить молочницу не достаточно, нужно еще и микрофлору влагалища восстановить, чтобы рецидивов не было. Для восстановления микрофлоры, кстати, эваларовскую Мультифлора Феми принимала, помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Я от молочницы обычно покупаю вагинальные таблетки Эльжина. Хорошо помогают, буквально за пару дней проходят все симптомы. Меня этот препарат полностью устраивает, и рецидивов после него долго нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема