Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Была сегодня у гинеколога, на узи и осмотре. Приехала домой вся расстроенная. Фолликулярная киста левого яичника, полип шейки матки, эрозия огромная. Всё это вылезло после родов. 8 месяцев назад делала узи не чего не было. А теперь куча всего. Больше не буду рожать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рожайте, ваше право и решение.

Гость
#2

Не рожай! А то помрешь.

Гость
#3

Планета и так перенаселена, а они все рожают.

Гость
#4

не, это около 30 лет у всех выползает. и пропадает с климаксом.

Гость
#5

Стерилизуйся, а первого сдай в детдом. У ребенка должно быть будущее, с такой матерью его не будет.

Гость
#6

А что, тебя кто-то просит рожать? Тут вообще всем на тебя .... Ну ты поняла.

Гость
#7

Автор от старости болеть начала. А старость не лечится.

Гость
#8

Сходи к другому гинекологу. Врачи любят пугать, рассчитывая на твои деньги и их лечение не существующих болезней.

Гость
#9
Гость

Стерилизуйся, а первого сдай в детдом. У ребенка должно быть будущее, с такой матерью его не будет.

Интересно как это взаимосвязанно?, 🤣

Гость
#10

Какие все злые и не довольные. Наверное жизнью обижанны

Гость
#11

Надеюсь УЗИ в положенные сроки? А то любят насмотреть болезни. Диагноз подтверждайте как минимум у 3 врачей)

Гость
#12
Гость

Какие все злые и не довольные. Наверное жизнью обижанны

А что вы хотели услышать в ответ на свой пост? Уговаривать вас рожать еще - да зачем?
Кому надо, сами решают рожать или нет.

Гость
#13
Гость

Какие все злые и не довольные. Наверное жизнью обижанны

Это мужики пишут,развлекаются тут😂

Гость
#14

Ну... не хотите- не рожайте, тут дело то ваше ....
Киста пройдет сама,
Удалить полип с шм 5 секунд времени, абсолютно безболезненно
Эрозию, если хорошая цитология и кольпоскопия, можно не трогать, наблюдать раз в год
Собственно, проблем то особо и нет

Гость
#15
Гость

Ну... не хотите- не рожайте, тут дело то ваше ....
Киста пройдет сама,
Удалить полип с шм 5 секунд времени, абсолютно безболезненно
Эрозию, если хорошая цитология и кольпоскопия, можно не трогать, наблюдать раз в год
Собственно, проблем то особо и нет

+++ Похоже на очередной вброс от чф. Сегодня, кстати, еще не вбрасывали.

Гость
#16
Гость

Надеюсь УЗИ в положенные сроки? А то любят насмотреть болезни. Диагноз подтверждайте как минимум у 3 врачей)

Мне сказали ещё раз придти. Через 3 цикла и посмотреть динамику

Гость
#17
Гость

Ну... не хотите- не рожайте, тут дело то ваше ....
Киста пройдет сама,
Удалить полип с шм 5 секунд времени, абсолютно безболезненно
Эрозию, если хорошая цитология и кольпоскопия, можно не трогать, наблюдать раз в год
Собственно, проблем то особо и нет

Просто проблема в том что у меня это болит. Врач сказала наблюдать, через 3 цикла сделаем узи, кальпоскапию и мазки

Вика
#18
Гость

не, это около 30 лет у всех выползает. и пропадает с климаксом.

не брешите. У меня в 40лет ничего подобного даже близко не было и нет.

Автору - лечитесь, что теперь плакать. Неприятные диагнозы, но жить надо дальше. А что касается родов, это всегда стресс для организма и лотерея, и уж точно не для "оздоровления". Красоты и здоровья женщине не добавляют.

Гость
#19
Гость

Просто проблема в том что у меня это болит. Врач сказала наблюдать, через 3 цикла сделаем узи, кальпоскапию и мазки

"Это болит" - это конкретно что болит ? И почему мазок и кольпо через три месяца?
Вы либо тролль либо ваш врач некомпетентен, меняйте врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

"Это болит" - это конкретно что болит ? И почему мазок и кольпо через три месяца?
Вы либо тролль либо ваш врач некомпетентен, меняйте врача

Она взяла мазок на флору только. И сказала будем наблюдать. Я тоже уже подумала что нужно менять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема