Гость
Статьи
Посоветуйте витамины

Посоветуйте витамины

Доброго времени суток милые дамы. Посоветуйте пожалуйста лучшие витамины для ногтей. У меня в принципе ростут не плохо, но произошло несчастье, именно для меня это очень много значит. Всегда считала что волосы и ногти у любой девушки должны быть ухоженными, не смотря не на что. Но на кону нового 2024 года, оторвала себе наращенный ноготь, вместе со своим. Не могу даже смотреть теперь на свою руку. Подолог сказал что отрастет, но хотелось бы быстрее что бы закончился этот ужас. Очень жду советов, спасибо 🌸

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быстрее не получится)))))))))))))

Гость
#2

Витамины не помогут ускоренному росту ногтя.

Гость
#3

Витамин А, Д, цинк, железо.

Гость
#4

Прежде чем пить витамины, надо сдавать анализы.
Идите к подолгу и спрашивайте, какие витамины и микроэлементы надо проверить при проблемных ногтях. Хотя, в чем у вас проблема? Ее нет. Вы просто выдрали ноготь.

Татьяна
#5

мерц попробуйте, помогает хорошо для ногтей

Гость
#6

я принимала курсом морской коллаген с витамином С Shine rexy, волосы крепче стали, ногти стали менее ломкими и состояние кожи тоже улучшилось.

Карина
#7

Я недавно только закончился курс бадов, могу сказать, что сработали они отлично, причем на весь организм. Я принимала от фирмы Grassberg, выбрала мультивитаминный и минеральный комплекс. Как энергетический коктейль подействовали, еще и организм укрепили!

Милана Ми
#8

Принимала пивные дрожжи с серой от Эвисент, ногти стали крепкие и растут очень быстро)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#9

Я принимала разные средства с кальцием и в конце концов остановила выбор на комплексе эваларовский Кальций Магний Цинк + Д В нем есть все, что нужно для укрепления костной системы и еще для того, чтобы кальций в этом составе хорошо усваивался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: