Гость
Статьи
Стоны во сне

Стоны во сне

Прошу не смеяться, проблема действительно серьезная. Мне 20 лет, я скачала приложение, которое отслеживает сон и заметила, что я каждую ночь стонаю. Рассказала подруге, у которой ночую часто, она мне призналась, что даже просыпалась от этого, просто не рассказывала мне, чтобы не ставить в неловкое положение. А тут у меня еще и парень есть, хотели съехаться на днях. Вообщем, я в шоках, подскажите что делать. Очень стесняюсь этого, к кому вообще обращаться с этой проблемой? Это же не храп, как вылечить?

Вика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай поставьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бэкс
#2

Неврологу. Но на самом деле никакой особой проблемы нет, у вас просто очень активная фаза быстрого сна. Вам же не снятся кошмары? Вы не просыпаетесь в поту? Если нет, то стоны это не критично, поможет прием мелатонина, например, мармеладные ягоды формула сна мелатонин от эвалара. Он не только фазы сна приведет в порядок, но и успокоит вас перед сном, расслабит. Рецепт не нужен, препарат полностью натуральный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: