Гость
Статьи
Стонать во сне

Стонать во сне

Ночевала как- то у подруги,а она говорит,что я во сне стонала... Сама ничего не помню.стремно как-то,а вдруг лишнего чего еще на говорю во сне)) хотя,вроде никогда не говорила во сне,неловко будет)) есть такие с похожей ситуацией?

глаша
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

снился секс наверно

Гость
#2

у меня знакомый во сне разговаривает,каждую ночь.

но в основном это поток несвязных звуков. иногда проскакивают слова, но ничего особенного. не переживайте, автор.

Ёжа
#3

Наверно, приснился или кошмар, или секс. Мало ли что! Ну или просто слегка слунатили из-за ночевки в непривычном месте, по сути хотели что-то сказать, а посколько языком как следует шевелить было лениво, вышло только "ммм!" Не вижу повода зацикливаться.

рю
#4

Наверное,вы представляли себе,как Пу.кающий Девственник вам кое-что делал:-)

Ольга
#5

Я разговариваю во сне:) муж постоянно рассказывает, что я ночью говорю.

Тупица
#6
рю

Наверное,вы представляли себе,как Пу.кающий Девственник вам кое-что делал:-)

А мне кажется, он такое делать не умеет)) Он же девственник...

Гость
#7
Тупица

А мне кажется, он такое делать не умеет)) Он же девственник...

Не представляете какие чудеса могут исполнять девушки-девственницы .

Тупица
#8

Не представляете какие чудеса могут исполнять девушки-девственницы .

Эм... как бы так сказать, чтобы не вергнуть Вас в щок.

Пyкающий девственник... мужчина. Мальчик)

Гость
#9

мммоозгииии... мммоозгииии...

Гость
#10
глаша

Ночевала как- то у подруги,а она говорит,что я во сне стонала... Сама ничего не помню.стремно как-то,а вдруг лишнего чего еще на говорю во сне)) хотя,вроде никогда не говорила во сне,неловко будет)) есть такие с похожей ситуацией?

У меня была похожая ситуация. Была пьяна, ночевала с подругой. Она говорит, что у нас это было, и я тоже стонала как во сне от того, что мне это нравилось. Хотя я не помню, у меня память отшибло от количества выпитого.

Белая кошка
#11
Гость

у меня знакомый во сне разговаривает,каждую ночь.

но в основном это поток несвязных звуков. иногда проскакивают слова, но ничего особенного. не переживайте, автор.

- Дорогой, ты чего это меня сегодня ночью Надей называл?

- Я?! ....Эээээ.... Ах, да,мне приснилось, будто бы я Ленин,а ты Крупская.

Коза
#12

Мой бывший во сне дергался,стонал,разговаривал,только не ходил )) не знаю отчего,с психикой у него все в порядке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: