Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Раньше часто мучал СП,потом вроде прошло.
На днях опять начала засыпать,в районе поясницы спал кот. И в один момент я будто бы начала слышать, что кот грызёт на кухне корм, пошевелила ногой, и он резко побежал ко мне в комнату, от осознания того, что кот то спит со мной, я начала во сне кричать(но слышала собственные стоны). И вот будто бы эта фигня запрыгнула на кровать и я резко зашевелилась.
Муж мило сопел рядом.
Я начала засыпать и опять такая же ситуация, один - в - один, это чёрное огромное существо бежит в комнату. Опять от собственных криков очухалась.
Может кто сталкивался с параличом, он как - то лечится? И от чего вообще так бывает? #сонныйпаралич

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ложись в дурку, там вылечат

Гость
#2

люди так верят в домовых

Крэнг
#3

У меня тоже был СП. Подтверждаю - это кошмар.

Гость
#4
Гость

люди так верят в домовых

Тут ни слова про него 🗿
Речь о сонном параличе и его воздействии

Гость
#5
Гость

ложись в дурку, там вылечат

Повезло, значит у вас такого не было

Гость
#6

не слушайте не кого - это действительно есть, что бы не было рецидивов в этот же день (ночь) - нужно встать и умыться то есть немного проснуться. У меня было и очень много, молитва ! Кстати когда человек перекрестился то он совершил некую гимнастику для дыхания. Лично я считаю что это как то связано с параллельными мирами!

Гость
#7
Гость

Тут ни слова про него 🗿
Речь о сонном параличе и его воздействии

будто бы эта фигня запрыгнула на кровать...эта фигня-это домовой

Гость
#8
Гость

Повезло, значит у вас такого не было

И тебя вылечат.
и тебя вылечат.
и всех вылечат!
...Неужель ты ко мне, верю и не вееееееерюююю!
Падал снег...

Гость
#9

Сонный паралич это нарушение короткой фазы сна. Никакая это не психиатрия. Меньше слушайте про политику и смотрите негатив. Ну и отдыхайте больше, спите в проветриваемом помещении.

Гость
#10
Гость

Сонный паралич это нарушение короткой фазы сна. Никакая это не психиатрия. Меньше слушайте про политику и смотрите негатив. Ну и отдыхайте больше, спите в проветриваемом помещении.

у меня как раз это сопутствуется неким сквозняком

Гость
#11
Гость

будто бы эта фигня запрыгнула на кровать...эта фигня-это домовой

Да ну не, а чо он такой страшный и по ауре злой?

Гость
#12

даже пробовал просто расслабится и отдаться этому действу - ощущение что душа вылетает а потом (СТРАХ) невозможный.

Гость
#13

Я сразу стараюсь на позитив сводить, потолок раскрывается, там звёздное небо, можно взять зум на любую звезду, посмотреть планеты, как там живут, потом перевести "телескоп" на другую, развлекаюсь, одним словом.

Гость
#14
Гость

даже пробовал просто расслабится и отдаться этому действу - ощущение что душа вылетает а потом (СТРАХ) невозможный.

Тоже раньше пыталась себя успокоить, что это пройдёт, но все равно дико страшно

Гость
#15
Гость

Я сразу стараюсь на позитив сводить, потолок раскрывается, там звёздное небо, можно взять зум на любую звезду, посмотреть планеты, как там живут, потом перевести "телескоп" на другую, развлекаюсь, одним словом.

и так было но все равно потом поднимает и уносит в этот прям космос!

Гость
#16
Гость

Да ну не, а чо он такой страшный и по ауре злой?

люди все видят одинакого какой-то черный комочек, похожий на кота, конечно все боятся и он злой-нечесть.

Гость
#17
Гость

Тоже раньше пыталась себя успокоить, что это пройдёт, но все равно дико страшно

и главное голова в этот момент светлая все понимаешь только двигаться не можешь но нужно резко дернутся но не получается а рядом действительно кто то сопит и тебя не слышит! Жена потом говорила что мычишь просто, я говорю сразу же буди в таких случаях!!! но ни разу ни кто не помог ещё.

Гость
#18
Гость

люди все видят одинакого какой-то черный комочек, похожий на кота, конечно все боятся и он злой-нечесть.

не было ни когда кота а вот сущность какая то обнимала

Гость
#19

У моей жены всю жизнь сонный паралич. Как начинается так она дергается в постели и стонет. У меня никогда такого не было, но интересно.

Гость
#20
Гость

У моей жены всю жизнь сонный паралич. Как начинается так она дергается в постели и стонет. У меня никогда такого не было, но интересно.

она вам рассказывала или вы в прикол?

Гость
#21
Гость

люди все видят одинакого какой-то черный комочек, похожий на кота, конечно все боятся и он злой-нечесть.

Когда кота не было, часто он виделся по старой квартире, будто бы перебегает куда - нить. Но не вредил и был серым.
А сейчас переехали, кота завели.
Но он Ночами боится на кухне сидеть, запрыгнет на окно и потом сваливает через минуту и прям бегом к нам на кровать

Гость
#22
Гость

и главное голова в этот момент светлая все понимаешь только двигаться не можешь но нужно резко дернутся но не получается а рядом действительно кто то сопит и тебя не слышит! Жена потом говорила что мычишь просто, я говорю сразу же буди в таких случаях!!! но ни разу ни кто не помог ещё.

Да да и потом думаешь, правда это было или нет. В самый первый приступ думала, что умираю

Гость
#23
Гость

Да да и потом думаешь, правда это было или нет. В самый первый приступ думала, что умираю

креститесь! мне очень помогает ни одного рецидива не было !

#24

Тоже был сонный паралич. Состояние такое противное... Голова квадратная и сил никаких абсолютно. У меня так было из-за нереального перенапряжения нс

Гость
#25
✨Екатерина🦉✨

Тоже был сонный паралич. Состояние такое противное... Голова квадратная и сил никаких абсолютно. У меня так было из-за нереального перенапряжения нс

у меня в детстве началось и я считаю ни какой стресс или перевозбужденность здесь ни причем.

Гость
#26
Гость

у меня в детстве началось и я считаю ни какой стресс или перевозбужденность здесь ни причем.

Я как то давно часы сняла со стены и вытащила батарейки, мешали спать. А висели долго.
Так когда засыпать начала,показалось, что какие то чертики шли ко мне по кровати и говорили : "молодец, что сняла, мы давно этого ждали"
От ора очухалась, увидела, что возле лица что то шевелится, с кровати упала.
Потом поняла, что это была моя рука и я её отлежала и не чувствовала.
Сейчас смешно, а тогда страшно было 😂😂

Гость
#27
Гость

Я как то давно часы сняла со стены и вытащила батарейки, мешали спать. А висели долго.
Так когда засыпать начала,показалось, что какие то чертики шли ко мне по кровати и говорили : "молодец, что сняла, мы давно этого ждали"
От ора очухалась, увидела, что возле лица что то шевелится, с кровати упала.
Потом поняла, что это была моя рука и я её отлежала и не чувствовала.
Сейчас смешно, а тогда страшно было 😂😂

еще иногда когда пальцы скрестишь на руках потом как в наручниках невозможно рассоединить

Гость
#28

Это вас бесы крутят!!! Немедленно сходите к батюшке на исповедь!! И обязательно причаститесь!! Это все от грехов!!!

Гость
#29
Гость

Это вас бесы крутят!!! Немедленно сходите к батюшке на исповедь!! И обязательно причаститесь!! Это все от грехов!!!

от каких, например?

Гость
#30

Покайтесь!! Не смотрите телевизор, ходите в церковь! Причасшайтесь! И Боженька перестанет пропускать на вас атаку бесов, это вас господь пытается вразумить!!

Гость
#31
Гость

от каких, например?

Все мы грешные, один Господт безгрешен! От ваших грехов, вам виднее!

Гость
#32
Гость

Все мы грешные, один Господт безгрешен! От ваших грехов, вам виднее!

ну приведите примеры грехов?

Гость
#33
Гость

не слушайте не кого - это действительно есть, что бы не было рецидивов в этот же день (ночь) - нужно встать и умыться то есть немного проснуться. У меня было и очень много, молитва ! Кстати когда человек перекрестился то он совершил некую гимнастику для дыхания. Лично я считаю что это как то связано с параллельными мирами!

Дааааа дааааа я с вами согласна!!! Молитовку читать утром и перед сном! А днём повторять, "Господи помилуй! Во имя отца и сына и святого духа аминь"! И креститься! Не стесняйтесь крестятся даже на улицах! Пусть молодежь смотрит и внимает! я всегда так делаю, а им смешно, потому что в них бесы!

Гость
#34
Гость

ну приведите примеры грехов?

Я не знаю вас и ваших грехов, чего вы тут спрашиваете? Свои грехи я знаю.

Гость
#35
Гость

Дааааа дааааа я с вами согласна!!! Молитовку читать утром и перед сном! А днём повторять, "Господи помилуй! Во имя отца и сына и святого духа аминь"! И креститься! Не стесняйтесь крестятся даже на улицах! Пусть молодежь смотрит и внимает! я всегда так делаю, а им смешно, потому что в них бесы!

просто не все деревенские. они рождаются до сих пор как с допотопных времен и им все это близко.

Гость
#36
Гость

просто не все деревенские. они рождаются до сих пор как с допотопных времен и им все это близко.

Кощунство! Покайтесь!

Гость
#37
Гость

Кощунство! Покайтесь!

вы как из другой эпохи. меня угнетает вобще это все-колокола, тема смерти, распятие, там собираются бедные- не все это выдержат.

#38
Гость

у меня в детстве началось и я считаю ни какой стресс или перевозбужденность здесь ни причем.

У вас ни при чём, а у меня именно это было причиной сонных параличей

Гость
#39
Гость

Покайтесь!! Не смотрите телевизор, ходите в церковь! Причасшайтесь! И Боженька перестанет пропускать на вас атаку бесов, это вас господь пытается вразумить!!

то не Боженька атаку бесов пускает, а госТВ!

Гость
#40

Ого, как необычно! Какая же вы все таки крутая!

Гость
#41
Гость

ложись в дурку, там вылечат

Тебя ж не вылечили.

Василиса
#42

Тело во сне обездвижено, иначе бы был лунатизм. Просто сон поверхностный. Ничего смертельного нет, конечно, просто неприятно.

Гость
#43
Гость

Дааааа дааааа я с вами согласна!!! Молитовку читать утром и перед сном! А днём повторять, "Господи помилуй! Во имя отца и сына и святого духа аминь"! И креститься! Не стесняйтесь крестятся даже на улицах! Пусть молодежь смотрит и внимает! я всегда так делаю, а им смешно, потому что в них бесы!

Я язычница, какая молитва ещё?

Гость
#44

Читайте молитву ОТЧЕ НАШ

Гость
#45
Гость

креститесь! мне очень помогает ни одного рецидива не было !

Молитву читайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Никого не слушайте, я сама мучаюсь с этой проблемой несколько лет,чаще происходит на спине. Никогда не знаешь будешь спать нормально или с этой проблемой. Попробуйте умываться святой водой или читать молитву перед сном.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы