Гость
Статьи
Чувствую себя старой в …

Чувствую себя старой в 20 лет

Мне 20 лет, а я ипохондрик, которой лень выходить из дома, лень общаться с друзьями, нет желания гулять, посещать тусовки, к чему-то стремиться, мне лучше лишний раз посидеть дома с родителями. И зачем вообще чего-то добиваться, когда меня все равно не станет? Учусь заочно в университете, замуж вышла в 19 лет, муж у меня кстати моя противоположность, очень активный. Увёз меня в Санкт-Петербург из маленького города, пытается перевоспитать. 🤣 Подрабатываю в бьюти индустрии. Никогда не пила и не курила, вообще я вся домашняя и скучная, слишком правильная, и друзей у меня особо нет, хотя желающих много было, просто меня тяжко вытащить из дома. Может быть дело в гиперопеке родителей? Я в детстве очень много болела, папа работал в полиции и почти никуда меня не пускал, тряслись, я один ребёнок в семье. Они у меня сами домашние, для них 4 часа - это уже вечер и позднее время. Не знаю как взять себя в руки...

Ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ещё 5 лет и будешь не только чувствовать но и быть

Гость
#2

Муж тебя тянет, поэтому и ленивая. На мороз тебя гнать надо, тогда и почувствуешь жизненную энергию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вам не хватает энергии. Попробуйте обратиться к нутрициологу, чтобы рассчитать подходящий рацион

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема