Гость
Статьи
Витамины для улучшения …

Витамины для улучшения состояние внешнего вида

Девушки, кто принимает витамины, посоветуйте, что принимать для улучшения внешнего вида? Стала очень плохо выглядеть(((

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон, питание, физ. активность, стрессы в жизни - это то, что влияет на иммунитет и, соответственно на ваш внешний вид. Что надо делать?
Спать не меньше 7-8 часов, ложиться между 22и 23 часами.
Убрать весь пищевой мусор из своего рациона. Стараться питаться разнообразно.
Как минимум, делать зарядку и устраивать пешие прогулки (физ. активность).
Убирать из жизни то, что несет в нее стрессы.
Витаминок, которые улучшат внешний вид просто не существует.

Гость
#2

Сдайте анализ на дефицит витаминов и минералов

Гость
#3

Здравствуйте, я много лет принимаю продукты традиционной китайской медицины, клеточное питание. Они восстанавливают все органы и системы организма за счёт восстановления всех клеток в теле. Результаты приема:
-ушли хронические заболевания
-увеличилась активность и энергия
-замедлились процессы старения, выгляжу на 10 лет моложе не прибегая к инъекционном косметологическому омоложению.
Напишите мне, я расскажу куда обратиться +375296220633 Алена

Гость
#4

1) Now Foods Daily Vits
2) Biotech USA One-a-day
3) Universal Nutrition Daily Formula
4) Solgar Multi I
5) Алфавит Классик
6) Vitrum Plus
7) Центрум от A до Zn
8) Мульти-табс Классик Плюс
9) Супрадин

Гость
#5

Витамин Д дозы на повышение, если есть дефицит (а он у всех)
Витамин А
Группа В
Магний

Гость
#6

я просто ушла в отпуск, стала больше отдыхать, гулять и радовать себя даже мелочами, хожу в спортзал пару раз в неделю, а еще дополнительно принимала морской коллаген с витамином С Shine rexy, он придает коже свежий вид и упругость, суставы делает более подвижными и волосы стали крепче и лучше выглядеть.

#7

Поняное дело, в холода сейчас волосы стали ломкие, а кожа лица очень сухая, тоже плоховато себя ощущаю внешне

#8

Привет всем) Тоже такое каждой зимой. Пью витамины. Могу посоветовать комплекс для красоты и здоровья от фирмы Мирролла. Почитайте. Как по мне, в целом, неплохо даже.

#9
agata.korobova

Привет всем) Тоже такое каждой зимой. Пью витамины. Могу посоветовать комплекс для красоты и здоровья от фирмы Мирролла. Почитайте. Как по мне, в целом, неплохо даже.

А там что в составе вообще ? Дорого стоит?

#10
lina.glazurina

А там что в составе вообще ? Дорого стоит?

Да почти все основные витамины и минералы.. По цене нормально.

#11
agata.korobova

Да почти все основные витамины и минералы.. По цене нормально.

Ага, попробую купить. Надеюсь, что после курса все же состояние кожи лица улучшится)

#12

Коллаген попробуйте, он отлично помогает улучшить внешний вид кожи, морщинки разглаживает. Я бы посоветовала брать морской, к примеру несильно дорогой есть у производителя эвалар, коллаген морской суперкомплекс. Дозировка хорошая, состав богатый

Милана Ми
#13

Понравились пивные дрожжи с серой от Эвисент, отличные витамины для красоты кожи, волос и ногтей.

#14

Советую пить больше водички и побольше ходить, ну и питание пересмотреть) Если совсем все плохо, то ко врачу. А насчет витаминов - мои любимчики это Тереза Леди, у них хорошие комплексы.

Ольга
#15

Я принимаю Vitime expert woman, мне нравится по составу этот комплекс. Он 3 в 1 идет, не надо заморачиваться с подбором витаминов. Помимо витаминов, минералов, синбиотика и омеги, еще и экстракты зеленого чая и виноградных косточек, которые очень эффективны для поддержания красоты и молодости. Поэтому почитайте отзывы, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#16

Я подсела на коллаген мармеладные ягоды, такие есть у эвалара, очень удобно, не надо запивать, пахнет приятно и на подсчете калорий самая безобидная вкусняшка)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема