Гость
Статьи
Держится температура …

Держится температура 37,7

Держится температура 37,5-37,7 около месяца, анализы пришли хорошие, в чём может быть дело?
Других симтомов нет, бывает горло по утрам побаливает, жар я прям чувствую будто температура 39-40, то озноб с горячим лобом, то ощущение будто я в костре стою

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Скорее всего это недолеченная простуда, осевшая на горле. Вирус находится в зародышевом состоянии и периодически мучает вас такой вот температурой. По крайней мере у меня так было. Полоскание горла помогло. Но конечно, точно может сказать только врач. Ради перестраховки, я бы сдала анализы, чтобы исключить какое-то воспаление в организме.

Гость
#3

К врачу.
Плохая температура.
Больничный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Anschr

Скорее всего это недолеченная простуда, осевшая на горле. Вирус находится в зародышевом состоянии и периодически мучает вас такой вот температурой. По крайней мере у меня так было. Полоскание горла помогло. Но конечно, точно может сказать только врач. Ради перестраховки, я бы сдала анализы, чтобы исключить какое-то воспаление в организме.

Сдавала анализы, ничего не нашли, правла говоря уже пару недель прошло и возможно у меня появилось за это время новое воспаление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: