Гость
Статьи
Месячные после отмены …

Месячные после отмены ок

мне 23 . Пила джаз плюс 3 года . Отменила , месячных нет уже два месяца . Хотя с Джазом было всё идеально . У кого так было ? Ходила к врачу она вообще на этом акцент не делает . Боюсь что месячные уже не придут никогда . Так как до Джаз тоже были большие проблемы с циклом ( доктор из назначил для нормализации ) что делать вообще не знаю … Подскажите у кого как было после отмены . Первые месячные после отмены прошли нормально , а после уже два месяца ничего ( #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК ничего не нормализуют, они маскируют проблему. Врач неграмотный. Восполните все дефициты по витаминам и минералам (если есть) самое основное это Д, железо, группа В

Гость
#2

Для нормализации цикла очень хорошо помогает дудник. Я 2 раза пропивала курсом от NOW Dong quai, на айрекоменде можете почитать отзывы

Светлана Витальевна
#4

Надо независимое мнение гинеколога-эндокринолога, самого лучшего в России. Найдите его и сделайте всё, чтобы к нему попасть на приём. У этого Джаза плюс побочек миллион, отрава ещё та.

Мимоза
#5

Врач не бьет тревогу потому что это норма- после отмены кок 3 месяца может не быть месячных. Ждите.
Я свои дождалась на 54 день цикла после отмены

Гость
#6

Тебя стерилизовали. Следующая пусть проходит.
Врачи в рашке - они такие.
Намеренно делают именно русских женщин бесплодными, и ничего им за это не будет. Одобрено сверху.

#7

Мда не весело

Гость
#8

В 23 года их пить было нельзя и нерожавшим женщинам тоже. У вас может быть поликистоз яичников и проблемы забеременить в будущем.

Ждите теперь как тело само восстановится. Восстановление зависит от вашего иммунитета. Одним 2 месяца нужно, другим 10 лет.

Гость
#9

Я пила ровно месяц от кист. Какие у меня были побочкии... Просто ужас
И мигрени, и поправилась, и тошнило, болел живот, и тяжесть, секса не хотелось...
Бросила через месяц, как киста ушла. Месячные быстро нададились . в следующий месяц пришли и по сей день как часы

Гость
#10

здравствуйте. у меня сейчас примерно такая же ситуация. пила клайру 3 года. бросила. первый самостоятельный цикл прошел отлично, а вот сейчас второй и месячных нет пока. на сегодня 38 день цикла. тест на Б отрицательный. видимо надо идти к врачу и на УЗИ((

гость
#11

После отмены ОК, я еще пила инозитол, он помогает восстановить цикл. У эвалар лаб есть хороший инозитол, он в активной форме мио-инозитола и хорошо усваивается,через пару месяцев приема цикл почти день в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Тоже отменила Кок в декабре прошлого года, первый цикл был нормальным как на кок 25 дней, второй 24 дня, но на узи сказали что овуляции не было:( хотя бт и тесты говорили о том что она была
В результате на узи в начале 3 цикла фолликулярная киста и цикл продлился всего 16 дней по бт явно ановуляторный

Предыдущая тема